Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Kira Plastinina на Ленсовета

+7 (812) 383-56-45
Россия Санкт-Петербург ул. Ленсовета, д. 97, лит А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 97, лит А (ТРК Континент на Стачек)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Купчино (1.6 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 383-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Kira Plastinina
Дата открытия на сайте: 30.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Демократичная марка модной одежды, создательницей которого является молодой дизайнер Кира Пластинина.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоКнижный островБиблиотечный пункт Книжный островПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"РубинМолодёжный клуб РубинБухарестРесторан Бухарест
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Кира Пластинина: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Kira Plastinina

сегодня в 09:00


Главный тренд нового сезона - юбка баллон Откуда взялся этот модный феномен с юбками-баллонами, который завоевал сердца самых стильных девушек страны? В мире моды всегда было место для театральных акцентов, но сегодня театральность выходит за рамки обычных атрибутов, таких как рукава-фонарики и перчатки. Она проникает и в мир юбок. Модные и стильные девушки выбирают воздушные юбки-баллоны, создавая эффект "тюльпана", "шара" или "пузыря". Юбка-баллон идеально вписывается в различные образы, будь то строгий минимализм, милый романтизм или гранжевый рок-н-ролл. Этот тренд универсален и подходит для самых разных настроений и вкусов. В паре с каблуками или обувью с плоским ходом, наша новая юбка сделает ваш образ самым трендовым.
22.04.2024 в 15:00


Бантики и корсеты - идеальное сочетание женственности и соблазна! 🎀 С корсетом, который уже несколько лет не сходит с пика популярности, ваша фигура станет просто непревзойденной. От расслабленных вариантов до смелых экспериментов, корсеты вернулись в игру моды с новой силой.
22.04.2024 в 09:00


Одежда не только отражает наше настроение, но и является способом выражения самого себя. В мире моды каждый сезон приносит новые тренды, и в этом сезоне одним из самых ярких стал выбор звездных икон – розы. Хейли Бибер, воплощение стиля и элегантности, в прекрасном белом мини-платье с роскошными розами на груди. Этот образ не только поражает своей красотой, но и подчеркивает важность тренда - розы на одежде. Почему розы? Всё просто. Эти утонченные цветы символизируют нежность, красоту и страсть. Их присутствие на одежде придает образу загадочности и романтики, делая его неповторимым и запоминающимся. Наше новое белое платье с акцентными розами на груди - скоро в продаже.
19.04.2024 в 15:00


Платье, которое завоевало сердца наших покупательниц и пробыло в хитах не одну неделю. Длина мини, приталенный силуэт, выразительный контрастный воротник и расклешённые манжеты на рукавах делают это платье неотразимым. Пуговицы и карманы дополняют и украшают модель, придавая ей особый шарм.
19.04.2024 в 09:00


Леопардовые хиты недели 🐆🤎 1. Блузка в свободном стиле воплощает легкость и романтику. Расклешенные манжеты на свободных рукавах добавляют воздушности модели. Украшенная воланами по переду и с завязками для комфортной носки, эта блузка не только подчеркнет вашу нежность и утонченность, но и обеспечит удобство на протяжении всего дня. 2. Элегантное макси-платье с прилегающим кроем на тонких бретелях и завязках, в леопардовый принт, представляет собой актуальный тренд. Глубокое декольте и высокий вырез на спине подчеркнут вашу привлекательность, а мягкий материал обеспечит дополнительный комфорт.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю