Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Супермаркет Ашан в ТЦ Капитолий

+7 (800) 700-58-00
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 19/2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 19/2 (ТЦ Капитолий)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (659 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Ашан
Дата открытия на сайте: 01.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Французская компания, представленная во многих странах мира. Один из крупнейших в мире оператор розничных сетей. Название «Auchan» — сознательно неточная орфографическая запись слов фр. Hauts champs — «Высокие поля» (название квартала Лилля, где был создан первый магазин). Компания основана в 1961 году, её главный офис находится в Лилле. Основатель и нынешний председатель совета директоров — Жерар Мюлье.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Портал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомGarden LoungeКальянная Garden Lounge
БайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Auchan: отзывы посетителей
Ашан в ТЦ Капитолий
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
10 января 2020 г. 01:41 7
Кассы работают активно, их несколько, очередь движется.Есть Ашан и больше размером, это супермаркет, а бывает гипермаркет, но те от меня дальше и специально далеко не поеду. Но в этом месте мне удобно и меня устраивает ассортимент, его регулярно обновляют, покупаю каждый раз что-то для себя новое. Марка Ашана и свои товары выпускает, заказывает известным производителям, и по цене продает дешевле других сетей, а товар такого же качества - беру часто. В Приморском районе мой любимый супермаркет. Есть автостоянка и даже автозаправка рядом. Большой магазин продуктов и товаров для дома. Надо больше времени и приезжать сюда - закупаемся всем и сразу.

Комментарии посетителей (1)

Анна Амельченко26 ноября 2019 г. 14:44
Хороший супермаркет, большой с огромным выбором товаров на все случаи жизни. Цены не всегда самые низкие. Это не дискаунт магазин. Хотя, бывают очень выгодные предложения. Летом, помню, черешня 1 кг. стоила дешевле других мест и разбирали ее на раз. Тогда ставят ограничения. Что, не больше 3-х кг. в одни руки.
Конкретно в этом Ашане много касс. И, даже если народу полно, очередей больших не бывает. Да и сами кассиры работают быстро.
По товарам, можно найти много интересного. Есть и редкие виды товаров. Например, миндальная мука или кус-кус. В этом плане это огромный плюс. Нет нужды бегать по разным магазинам, когда проще придти в Ашан и все взять в одном месте.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю