Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Компьютерный мир (теперь DNS) на Ивановской

+7 (812) 303-82-12
Россия Санкт-Петербург ул. Ивановская, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 7
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ломоносовская (254 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 303-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 21:00
Сеть Магазины Компьютерный мир + DNS
Дата открытия на сайте: 06.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Компьютерный мир" — крупнейшая сеть компьютерных супермаркетов в Санкт-Петербурге и регионах. В 2014 году компания объединилась с сетью цифровых супермаркетов DNS. Опыт двух серьезных игроков компьютерного рынка для еще более качественного сервиса и низких цен. Компьютеры, телевизоры, ноутбуки, планшеты, телефоны, фотокамеры, принтеры, расходные материалы, качественный сервис.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИзобретателиТеатр ИзобретателиМариупольская площадь Мариупольская площадьDreamvilleПространство DreamvillePinkrabbitМузей PinkrabbitЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйБухарестРесторан БухарестPRO МусорМузей PRO Мусор
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Диэнэс: отзывы посетителей
Компьютерный мир (теперь DNS) на Ивановской
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
15 декабря 2016 г. 02:04 10
Консультанты хорошие.Находиться здесь приятно, товары все на своих местах.Располагается близко у метро.Интересное место для любителей современной техники.

Комментарии посетителей (3)

Хирург12 января 2017 г. 15:50
Комментарии липовые, я ведь не дурак!
Много лет захожу в данный магазин. Практически каждую неделю инспектирую.
Во времена, когда это ещё был "Компьютерный Мир" при виде меня продавцы разбегались из торгового зала кто куда. Но если удавалось поймать кого-нибудь, за пару часов он давал вполне себе подробную, можно даже сказать профессиональную консультацию. Вообще чувствовалось, что сотрудников подготавливали и обучали. Ныне, после смены синего цвета на оранжевый, сменилось много чего. Торговый зал теперь пуст не от того, что меня все знали в лицо и разбегались, а потому что работает там два с половиной человека, понятное дело, кризис, никто большой штат не держит. Ребятам новым тяжело, и не только из-за меня, всё так же любящего получать подробные, многочасовые консультации, а во многом потому что в целом проходимость в магазине не уменьшилась, а консультантов стало в разы, в разищи меньше. В мыле все бегают. О времена, о нравы. Но всё же данный магазин от меня получит пожалуй положительную оценку. Совершив за все лет 10 посещений, пару покупок, в каждой был уверен и ни с одной ничего плохого не случилось, не то, что у Чилингаровых, но они и техникой то пользоваться толком не умеют, а я вот, после профессиональных, многочасовых консультаций и сам стал профессионалом.
P.S. не хватает того хмурого крупного мужчины, вечно стоящего в центре торгового зала в розовой рубашке и оглядывающего всех сотрудников.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Толя16 декабря 2016 г. 3:17
Хороший магазин. Огромный выбор техники - начиная от флешки и заканчивая стиральной машиной. Покупал жене фен. Если бы не девушка-консультант, не справился бы)) Смогла помочь мне. В итоге жена осталась довольна)) В магазине много полезных и нужных вещей по приятным ценам. Планирую купить ноутбук хороший, уже присмотрел, жду зарплату))) Удобно, что магазин находится рядом с моим домом, буквально вышел из квартиры - и уже в мире электроники)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина15 декабря 2016 г. 2:06
Магазин отличный. Здесь есть техника на любой вкус и кошелек. Покупала ноут, осталась довольна. Уже два года пользуюсь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Сеть магазинов DNS

06.04.2024 в 13:00


https://club.dns-shop.ru/blog/t-76-shlemyi-vr/115675-chem-apple-vision-pro-otlichaetsya-ot-meta-quest-3-i-drugih-ar-sist
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю