Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Детский мир на Богатырском

+7 (800) 250-00-00
Россия Санкт-Петербург пр. Богатырский, д. 42
Адрес Санкт-Петербург, пр. Богатырский, д. 42
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (1.8 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 250-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Детский мир
Дата открытия на сайте: 06.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Более 120 тысяч наименований детских товаров удовлетворят потребностям самых взыскательных покупателей. Магазины сети предлагают своим покупателям полный ассортимент товаров для детей в возрасте от 0 до 14 лет, включая игрушки, одежду, обувь, школьно-письменные, канцелярские, спортивные товары, книги, а также товары по уходу за детьми. Ассортимент ориентирован на семьи со средним уровнем дохода, то есть на тех потребителей, которые заинтересованы в приобретении высококачественных товаров по доступным ценам.

В настоящее время группа обладает отработанной технологией торговли и успешно развивает общероссийскую розничную сеть по торговле товарами детского ассортимента.

Подтверждением достигнутых успехов стало присуждение «Детскому Миру» премии «Золотые сети» в номинации «Ведущая торговая сеть детского ассортимента» в 2004 году.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Мираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаБайконурКинотеатр Байконур
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Detsky mir: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (2)

Николай 11 января 2021 г. 15:35
Отвратительный магазин, персонал хамит, заказал через интернет, детской картой мир товар не пренимается, с терминалом не порядок, начал оплачивать своей картой, не работает, ехал за товаром с другого города(Выборга) товар по итогу не получил!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кира17 декабря 2019 г. 17:22
С рождением детей, детский мир становится одним из самых посещаемых магазинов. Очень универсальное место, ведь там можно купить не только игрушки, коих там широкий ассортимент представлен, но и одежду, аксессуары, все для малышей, и даже продукты детского питания. Очень удобно. Магазин замечательный, проходят у них время от времени акции, потом у них большие скидки бывают, в интернет-магазине кстати очень удобно закупаться. Рекомендую. Привозят, все в ближайший гипермаркет. Правда, в то же время, все быстро раскупают. В этом бывает проблема. Рекомендую. Есть у них карта собственная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю