Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин электроники Эльдорадо на Косыгина

+7 (800) 250-25-25
Россия Санкт-Петербург пр. Косыгина, д. 22
Адрес Санкт-Петербург, пр. Косыгина, д. 22
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (2.8 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 250-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Эльдорадо
Дата открытия на сайте: 09.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. География присутствия компании охватывает более 200 городов в разных регионах России. «Эльдорадо» активно развивает мультиканальные продажи и насчитывает более 500 магазинов по всей стране. Торговая сеть представлена как в традиционных, так и инновационных форматах: интернет-гипермаркеты и пункты интернет-магазина.

«Эльдорадо» представляет широкий ассортимент товаров ведущих мировых брендов. Стратегическое партнерство с ведущими международными производителями позволяет клиентам «Эльдорадо» в числе первых узнавать о впечатляющих инновациях и получать эксклюзивные новинки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве Фабрика
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12AttacheРесторан Attache
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Eldorado: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Мария22 января 2020 г. 9:03
Хороший большой магазин бытовой техники и электроники. Много акций, скидочных товаров. Правда, магазин старенький и нужен бы ремонт. Но, есть сомнения, что его кто то будет делать.
Консультантов много, все постоянно в работе. Но, можно отвлечь и спросить. Если занят, то скажет к кому обратиться.
Народу в магазине много не бывает. Нет и очередей на кассе. Просторно, хожу обычно, рассматриваю товар, никто не мешает этого делать.
Очень здорово что в магазине удобная локация. Сразу ясно, где телевизоры, а где мультиварки. Нет путаницы. На полках полный порядок.
Все что брала здесь, исправно работает. Брака не попадалось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю