Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин электроники Эльдорадо на Пионерской

+7 (800) 250-25-25
Россия Санкт-Петербург ул. Пионерская, д. 21, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 21, лит. А
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (358 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 250-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Эльдорадо
Дата открытия на сайте: 09.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. География присутствия компании охватывает более 200 городов в разных регионах России. «Эльдорадо» активно развивает мультиканальные продажи и насчитывает более 500 магазинов по всей стране. Торговая сеть представлена как в традиционных, так и инновационных форматах: интернет-гипермаркеты и пункты интернет-магазина.

«Эльдорадо» представляет широкий ассортимент товаров ведущих мировых брендов. Стратегическое партнерство с ведущими международными производителями позволяет клиентам «Эльдорадо» в числе первых узнавать о впечатляющих инновациях и получать эксклюзивные новинки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
QueensБар QueensPantericЗоомагазин PantericМемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича ЗазерскогоQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движения
NOIСалон красоты NOIУголРесторан Угол2-я Детская библиотека Петроградского района 2-я Детская библиотека Петроградского района
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Eldorado: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Полина4 января 2020 г. 19:08
Отличный магазин бытовой техники и электроники. Все для дома я беру здесь. Не вижу смысла тратить свое время на другие магазин. Выбор товаров ну очень большой. И причем в разном ценовом сигменте. Нужен мне недорогой пылесос и я его здесь без труда найду. Причем еще и за такую цену, выбор будет приличный.
Консультанты подходят сами, и не надо напрягаться их искать. Если не нужна помощь не навязываются и уходят. Про товары знают все. Все характеристики и видно что отлично понимают о чем говорят. У них в магазине еще и скидки бывают отличные. Особенно после новогодних праздников. На кассе очередей нет. Оплату принимают наличкой и по карте. Как и везде вообщем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю