Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа бокса Александра Морозова на Салова

+7 (921) 930-23-98
Россия Санкт-Петербург ул. Салова, д. 52
Адрес Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 52
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Бухарестская (1.4 км построить маршрут до метро), Волковская (1.7 км пройти от метро)
Телефон +7 (921) 930-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2007
Работает пн-пт: с 07:00 до 23:00; сб, вск: с 09:00 до 20:00
Теги бокс
Сеть Школа бокса Александра Морозова
Критерии Секция бокса
Дата открытия на сайте: 10.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Школа бокса А. Морозова предлагает индивидуальные тренировки с тренером и в группе. Тренировки включают в себя: тренировки на физическую и скоростную выносливость; полноконтактные и условные спаринги; теорию бокса и психологию боя; тренировки на открытом воздухе; работу на технику.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Quest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на СаловаPinkrabbitМузей PinkrabbitРезидентКараоке-клуб РезидентGarageГастропаб GarageDreamvilleПространство Dreamville
ЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack LondonAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Школа бокса Александра Морозова на Салова: отзывы посетителей
Школа бокса Александра Морозова на Салова
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
13 августа 2015 г. 11:31 10
Грамотный подход к организации тренировок и соревнованийВсе на высшем уровнеРасположение удобное, в транспортной доступностиОсобая аура, хочется приходить снова.

Комментарии посетителей (3)

Максим16 ноября 2016 г. 22:07
Занимаюсь на Серпуховской 46, очень крутые тренировки, отлично оснащённый зал! Тренер Алексей-супер!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Alexander9 августа 2016 г. 15:18
Хорошая школа, я бы даже сказал лучшая в СПб, однозначно!!! Очень грамотный тренер Алексей на Серпуховской 46, есть своя парковка. Индивидуальный подход. Приобрел нужные навыки с нуля. Порадовали тренировки на улице в летнее время года и пробежки и спарринги на финском, очень сплоченный и дружный коллектив. Всем рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Влад13 августа 2015 г. 12:00

Наконец-то свершилось! Я решил переступить через себя и заняться боксом. Открыть новый этап в своей жизни. Осталось дело за малым – выбором места. Ведь заниматься боксом абы где это, сами понимаете, похерить все благие начинания. Тут необходима и система, и подход, и профессиональный тренерский состав. В нашем городе клубов и секций боксерских и других в принципе с избытком. В разной ценовой категории. Долго ходил, выбирал. Но все не то. Или тренеры, что называется, не производят впечатления. Или залы такие, что напоминают больше какие-то качалки 90-х годов прошлого столетия.
Так я ходил и смотрел, пока не оказался в Школе бокса № 1 тренера Александра Морозова. Посмотрел, как проходят занятия, оценил оснащение.
Выгодно отличается на то, то я видел до этого. Небо и земля! Понаблюдал за тренировками. Что сразу бросилось в глаза: это и система, и индивидуальный подход к каждому спортсмену как к начинающему, так и не очень. Люди в зале разные. И те, кто уже достиг каких-то результатов. Но много и тех, кто только пришел, прозанимался несколько месяцев. Многие занимаются для себя для поддержания формы.
Тренерский состав сильный и грамотный. Ко всем найдут свой подход. В зале на тренировках атмосфера очень приятная. Никто не щемит новичков, наоборот, помогают советом и создают более щадящий режим.
В зале самые современные тренажеры, все оборудовано по последнему слову спортивной техники. Можно заниматься как для формы, так и вполне профессионально. Из Школы бокса Александра Морозова вышли многие, кто добился успехов на ринге. Но пенсионеры, подростки, девушки тоже активно занимаются, а тренеры учитывают специфику каждого, то есть любой практически в независимости от своего физического состояния найдет свою нишу, благодаря квалифицированному тренерскому составу.
Александр Морозов добился в боксе больших достижений и теперь посветил себя тренерской работе, подобрав коллективы тренеров – таких же профессионалов, как и он сам. Выработана целостная система и методика тренерской работы.
Хочу также отметить, что при Школе бокса № 1 есть магазин сопутствующих товаров, то есть различное снаряжение – перчатки, боксерки, груши и т.п.
Через пару-тройку месяцев уже почувствовал изменения (пришел я изначально ради того, чтобы сбросить лишний вес) Ну а дальше (занимаюсь уже более полугода) вообще набрал спортивную форму. Стал чувствовать себя увереннее. Строго следовал рекомендациям тренера – и вот результат. А он говорил, и какие упражнения выполнять даже дома, и как правильно питаться и даже о режиме сна и отдыха, что важно особенно перед соревнованиями. Да, клуб активно участвует в соревнованиях, и мы гордимся своими победами, так как ощущаем сопричастность к нашей Школе бокса.
Рекомендую всем– приходите, не пожалеете!

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю