Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский оздоровительный лагерь Голубое Озеро

+7 (812) 230-70-31
Россия Ленинградская область пос. Цвелодубово
Адрес Ленинградская область, пос. Цвелодубово
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 230-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 9600
Критерии Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 11 до 15 лет, Детские лагеря, Спортивно-оздоровительные детские лагеря, Зимние детские лагеря, Загородные детские лагеря еще
Дата открытия на сайте: 19.05.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Лагерь расположен в живописном месте на Карельском перешейке недалеко от поселка Цвелодубово среди красивейших озер, которые называются Голубыми, в окружении сосен и елей. Одно озеро находится на территории лагеря и оборудовано собственной купальней.

Проживание
В кирпичных корпусах в комнатах на 5-6 человек с удобствами на этаже. Комнаты оборудованы радиотрансляцией, в уютных холлах импортные телевизоры. В холодную погоду в корпусах включается отопление.

Питание
3-х разовое (по путевкам в детский лагерь - 5-ти разовое). В ассортимент включена свежая выпечка, йогурты и мороженое, 2 раза в день соки и фрукты. На базе отдыха "Голубое Озеро" просторная и в то же время очень уютная столовая. Высококвалифицированные повара и современное оборудование столовой обеспечивают вкусное и сытное питание.Зал столовой рассчитан на обслуживание детей и отдыхающих в несколько смен.

Культурная программа
С детьми работают опытные воспитатели-педагоги, специалисты-кружководы. Детям показываются кинофильмы, видеофильмы в уютном кинозале с большим экраном. Работают кружки лепки, оригами, флористики, театральная студия, студия изобразительного искусства. В лагере имеются библиотека с достаточным количеством книг для детей всех возрастов и клуб, где проводятся дискотеки, музыкальные занятия, караоке, развлекательные программы. Дети получают заряд бодрости и хорошего настроения принимая участие в традиционных праздниках: “День Нептуна”, “День именинника”, “День смеха”, "и многих других. Все лагерные мероприятия проводятся в рамках определенных тем: «Олимпийская деревня», «Мировой Банк», «Зеленая планета».

База отдыха
В период базы отдыха родители и дети могут принять участие в работе многочисленных кружков, среди которых кружок "Умелые руки", изобразительного искусства, хореографии. На базе есть библиотека и караоке, компьютерный кружок, для детей есть игровая комната.

Спортивная программа
Для любителей спорта оборудованы волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, теннисные и бильярдные столы, тренажерный зал. В 2006 году построен новый современный спортивный зал. Купание на озере - 3 минуты пешком.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
В Ленобласть съедутся сильнейшие ориентировщики со всей России

С 30 января по 4 февраля 2019 года на базе ДОЛ "Голубое озеро" пройдут всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах...

Топ-8 детских лагерей в Петербурге и Ленобласти

Lexica Country Camp Тип лагеря: языковой Возраст: 7 – 17 лет Расстояние от Петербурга: 82 км (Выборгский район, пос. Цвелодубово) Стоимость путевки:...

Детский оздоровительный лагерь Голубое Озеро: отзывы посетителей
Голубое Озеро
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
8 мая 2018 г. 22:41 8
Опытные воспитатели. Большая территория, кирпичные корпуса, качественный ремонт сделан.Отличное расположение на Карельском перешейке. Чистый воздух обеспечен.Отдавали сюда в лагерь ребенка в прошлом году. Отлично там провел время и в этом году тоже попросил поехать туда. Питание организуют хорошее, есть и фрукты и соки каждый день, из вкусняшек - мороженое, йогурты, выпечка. Так что очень здорово и все это на свежем воздухе. Действует много кружков, с детьми постоянно занимаются. Не дают им бездельничать или просто где-то болтаться без присмотра. Проживание комфортное, 5-6 человек в комнате.

Комментарии посетителей (1)

Тамара13 февраля 2020 г. 13:06
Я бы сказала, что лагерь чем-то напоминает традиционный пионерский, при этом в самом хорошем смысле этого слова. Начну сразу же с песчаного пляжа, который в прекрасном состоянии и чистый. Ребенку моему в лагере настолько понравилось, что собирается поехать еще. Постоянно проводили конкурсы, досуг был продуман и скучать не приходилось. А еще мой сын похвалил их еду, хотя он у меня тот еще привереда. Питание, кстати, пятиразовое. Про вожатых тоже только хорошее вспоминал. Ко всему этому в придачу чистый воздух и сосновый бор.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ДОЛ Голубое Озеро

Официальная группа Вконтакте
Лагерь "Голубое озеро"

10.04.2024 в 14:38


Мы ищем работников на лето-2024! Нам нужны: 👩‍🍳 Шеф-повар 🍲 Повара 🍴Мойщицы посуды 🍽 Официантки 💪 Рабочие по кухне 📞 Информация по телефону: +79216458054 Виктория Анатольевна 🧹 Горничные 📞 Информация по телефону: +79111998377 Зульфира Геннадьевна ⚽ Инструкторы по физической культуре ⭐ Воспитатели 👍 Вожатые 📞 Информация по телефону: +79213311978 Анна Юрьевна Бесплатное проживание, достойная заработная плата, весёлый коллектив.
24.03.2024 в 15:45


Фотоальбом весенней смены туть: https://vk.com/album-25082769_302332153
22.03.2024 в 12:53


Оставляйте заявки на нашу почту [email protected] или пишите в лс группы ✍
14.03.2024 в 17:04


🌞🌞🌞
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю