Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Фрегат

+7 (965) 755-33-13
Россия Ленинградская область пос. Орехово, оз. Большое Борково
Адрес Ленинградская область, пос. Орехово, оз. Большое Борково
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (965) 755-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни 3000
выходные 3500
Критерии площадка для праздников, Организация мастер-классов, Детская зона, Организация дней рождения, С водоемом, Бесплатная парковка еще
Дата открытия на сайте: 11.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Фрегат" расположена на Карельском перешейке в 50 км от Санкт-Петербурга. Преимуществом расположения базы является ее близость к популярному среди любителей лыжного спорта горнолыжному курорту "Игора": трассы и инфраструктура курорта к услугам отдыхающих.

Руководство базы "Фрегат" учитывает разные финансовые возможности туристов. На выбор предоставляются: летние домики, стандартные коттеджи и коттеджи повышенной комфортности. В любое время года можно снять домик или коттедж в аренду на сутки или на несколько дней.

В крытом спортзале, расположенном на территории базы отдыха "Фрегат", имеется возможность активно провести свой отдых: баскетбол, волейбол, настольный теннис, бильярд, тренажерный зал. Берег озера специально оборудован для принятия солнечных ванн и купания: к услугам гостей плавучий пирс и береговой настил.

На базе отдыха "Фрегат" оборудованы места для корпоративного отдыха, площадки для приготовления шашлыков. Есть досуговый центр, включающий в себя банкетный и каминный зал с бильярдом.

Построена русская баня. Желающие могут приобрести банные принадлежности (веники, простыни и др.).В комнате отдыха есть музыкальный центр, телевизор, самовар.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИгораВсесезонный Курорт ИгораФаворитРесторан Фаворит
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Места для пикников в Петербурге и области: где можно, а где нельзя

С начала весны новостная лента пестрит записями "Топ мест, куда выбраться на шашлыки и на пикник". Однако не все знают, что с недавнего времени в Петербурге...

База отдыха Фрегат: отзывы посетителей
Фрегат
Общая оценка  6.67
Оставить отзыв   
25 января 2022 г. 16:30 10
Обслуживающий персонал-замечательный, отдельное спасибо Светлане!Мне понравились журнальные столики, картины, шторы, да все понравилось!Добираться удобно, везде есть обозначения как поселка, так и самой базы и находится около СПб, 60 км С удовольствием приедем еще раз сюда и будем рекомендовать друзьям и близким!
22 июня 2020 г. 19:02 1
Совершенно ни во что не ставят посетилей. Сами предложили большой дом, когда он пустовал на буднях с условием, что соседей быть не должно. Однако, в середине недели без поедупрежденивсе же решили поделить молодого человека к двум семьям.

Комментарии посетителей (3)

Liudmila25 января 2022 г. 16:19
Мы отдыхали в коттедже на 4 человека в январе 22 года. Брали на выходные дни, отмечали день рождения. Сразу хочу сказать, что фотографии намного хуже, чем реальность. Чистота в домике идеальная, посуда вся новая и всего много: кастрюль, чашек, стаканов, бокалов, вилок-ложек. Что касается спален, то были приятно удивлены белоснежными простынями, одеялами, подушками. Встретили нас дружелюбно, за что отдельное спасибо Свете. Мы коптили рыбу, жарили шашлыки. Очень много гуляли по территории. Утром работники базы чистили дорожки возле коттеджа от снега. Всем рекомендую эту базу отдыха!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга 22 июня 2020 г. 19:07
Первоначальное впечатление положительное, обусловлено природой. Несмотря на всю неприхотливость, все же удивлена условиями и отношением администрации. Осталось крайне неприятное впечатление. Не рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей - Ольга29 октября 2020 г. 9:11
Ольга , а что вы хотите, сняли один из самых дешевых вариантов, комнаты посуточно с большом доме, и вам за два рубля должны в .. дуть? Другие комнаты им тоже сдавать надо, чтобы получить прибыль. Мы снимали отдельный коттедж целиком и отношение администрации было самое положительное
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья7 марта 2020 г. 0:51
Мы снимали тут коттедж прошлым летом. Нас было 12 человек, взяли как раз такой по вместимости вариант. Единственное, его особенностью были раздельные входы, но нас это не смутило совершенно. Разместились со всеми удобствами. Очень красивая живописная природа. Воздух чистый. Мы много времени проводили на озере, конечно. А также просто на природе. Играли в спортивные игры, готовили шашлыки. Без вечерних посиделок тоже не обходилось. Это настоящий кайф. Ехать до Орехово, конечно, прилично, но зато кардинально чувствуешь разницу. Это стоит того. На следующий год повторим нашу вылазку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, турбаза Фрегат, коттеджи Фрегат, гостевой дом Фрегат

Официальная группа Вконтакте
База отдыха Фрегат в Орехово

21.02.2024 в 10:45


Вот такие снежные жители поселились на базе отдыха Фрегат
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю