Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

База отдыха Солнечный берег

+7 (812) 648-32-95
Россия Ленинградская область оз. Длинное
Адрес Ленинградская область, оз. Длинное
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Теги дом и база отдыха
Дата открытия на сайте: 11.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Солнечный берег» — база отдыха в Ленобласти — предлагает беседки, оснащенные всем необходимым для пикника: гриль-установка, мангал, шампуры и т.д. Беседки изготовлены по финским технологиям из натурального дерева, что делает их экологически чистым и комфортным местом отдыха. Все беседки расположены вдоль береговой линии озера, недалеко от воды. Подходят для  комфортного размещения компании до 10-12-ти (макс. 15-ти) человек  в летний сезон и 8-10-ти человек в сезон осень-зима-весна. Для больших компаний подойдет панорамная веранда вместимостью 40-60 человек, а также гриль-домики вместимостью до 25-ти человек.

Для любителей рыбной ловли предоставляется в прокат необходимый инвентарь и лодки.

Есть гамаки и качели, которые дают возможность отдыха под открытым небом. Кроме того, территория оборудована спортивными площадками и располагает необходимым спортивным снаряжением (всё для волейбола, бадминтона, баскетбола, фрисби).

На территории есть скаладром, который представляет собой 9-ти метровую отвесную стену со специальными выступами. Для всех скалолазов предусмотрено три уровня сложности, пройти которые можно под руководством опытных инструкторов.

Организована пейнтбольная площадка, оборудованная помимо природных декораций дополнительными конструкциями, за которыми игрок может укрыться от прямого огня.

Для гостей базы отдыха предоставляется парковка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВерескРесторан ВерескЗолотойПляж ЗолотойЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-Ленинское
КомарыРесторан КомарыЕльРесторан Ель
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Места для пикников в Петербурге и области: где можно, а где нельзя

С начала весны новостная лента пестрит записями "Топ мест, куда выбраться на шашлыки и на пикник". Однако не все знают, что с недавнего времени в Петербурге...

База отдыха Солнечный берег: отзывы посетителей
Солнечный берег
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
21 июня 2018 г. 10:33 8
Обслуживание качественное. Персонал очень дружелюбный. Очень красивые интерьер, хороший ремонт, все в дереве, в коричневых оттенках.Расположена база отдыха в Выборгском районе, на озере Длинном. Добирались на заказных автобусах. Проводили здесь корпоративное мероприятие. У нас небольшая компания, не больше 40 человек. Сделали банкет на веранде, по вместимости как раз нам подошло. И перед этим организовали веревочный курс на базе. Отлично провели там время. Все были довольны. Еще присмотрели гриль -домики и гриль-беседки. Отличная благоустроенная территория. Лес просто волшебный.

Комментарии посетителей (1)

Мария22 февраля 2020 г. 12:04
Отличная площадка, мы устраивали тут выездное корпоративное мероприятие, искали базу отдыха, где можно было бы провести какие-то активные игры, у нас молодой коллектив, поэтому именно такой формат был необходим. Здесь как раз предложили нам хорошую программу, на территории есть стена с зацепами для скалолазания, веревочный город. Очень весело время провели. Разместились потом в беседке, жарили шашлыки и т.д. Поиграли в бадминтон, мяч. Супер! База отдыха на озере, поэтому кто хотел, искупался. Рекомендую. С погодой повезло, был солнечный день. Сотрудников отвозили туда на автобусах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю