Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Лента в п. Тельмана

+7 (800) 700-41-11
Россия Ленинградская область п. Тельмана
Адрес Ленинградская область, п. Тельмана
Район Тосненский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Сеть Гипермаркеты Лента
Дата открытия на сайте: 15.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Лента" — одна из крупнейших и динамично развивающихся сетей розничной торговли в России. Основанная в 1993 году в Санкт-Петербурге, компания на протяжении 20-ти лет является одним из лидеров российского ритейла. В гипермаркетах сети "Лента" можно воспользоваться спектром дополнительных услуг: химчистка, салон сотовой связи, фотоуслуги, аптека, мелкий ремонт, химчистка и другие. Более 18 000 наименований товаров.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр ПодвигЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Гипермаркет Лента в п. Тельмана: отзывы посетителей
Лента в п. Тельмана
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
4 февраля 2023 г. 15:39 6
Все хорошо, на кассе отзывчивые Стандартная , обыкновенная Мало парковочного места Второй раз покупаем рыбу в упаковке в этом магазине и он снова просрочена.
1 января 2022 г. 10:51 10
Обслуживающий персонал адекватен и вежлив, с этим в магазине полный порядок.

Комментарии посетителей (7)

Рафаэль20 октября 2023 г. 17:33
Почему не обслуживается п.Металлострой Колпинского района Спб
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел8 апреля 2023 г. 20:59
Сегодня купил колбаски п/ф мясокрупяные.Качество ужасное. Одни хрящи крупные и немного мяса. Изготовитель ООО Лента 187015 Тосненский р-он п.Тельмана зона зд 3. Больше покупать не буду.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
София 18 июля 2022 г. 18:53
В магазине очень грубое обслуживание
Вообще не хотят ничего подсказывать
Очень по хамски себя ведут
Я очень разочарована и огорчена
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина21 марта 2021 г. 20:25
Ужас! Продают товар, который невозможно купить. Ни кассир, ни администратор не могут помочь оплатить нужный товар из-за отсутствия его в базе товаров магазина!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена20 марта 2020 г. 10:04
Не принимают детскую карту!! Хотя в списках магазинов, сеть гипермаркетов Лента присутствует. Очень не приятно получается, когда ты с полной уверенностью стоишь на кассе с подгузниками, а потом при толпе народа тебя посылают!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей17 февраля 2019 г. 17:54
Сегодня, 17.02.2019 г., примерно в 12.15 в кассе №7 кассир оживленно обсуждая с соседним кассиром (касса №8) "приезд скорой помощи, которая в итоге никому не понадобилась" пробили 2 раза свеклу. Отмены пришлось ждать очень долго и на вопрос почему так долго прибывшая работница ответила, что нас слишком много, а она одна! Как понимать её ответ? Она не успевает делать отмены, потому что много кассиров часто ошибаются или реже ходить или вообще не ходить в Ленту? Ну и в итоге я не услышал: "Спасибо за покупку, приходите ещё!". Буду ходить в другой магазин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина15 декабря 2016 г. 18:50
Живу в поселке Тельмана. Очень рада, что у нас есть такой замечательный магазин. Здесь есть все товары, которые только можно придумать. Любую мелочь можно найти здесь. Даже подготовить ребёнка к школе вполне можно. И денег совсем немого придётся потратить. Скидочная карта существенно экономит деньги. С тысячи рублей у меня идёт скидка около 300 рулей. При этом цены сами по себе не очень высокие. Есть и фрукты, и овощи, и мясо, и рыба. Продукты все свежие, хорошо упакованные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю