Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Мегабургер на Оранжерейной

+7 (911) 155-50-89
Россия Санкт-Петербург г. Пушкин, ул. Оранжерейная, д. 13/52
Адрес Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Оранжерейная, д. 13/52
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Рестораны быстрого питания (Fast Food), Американская кухня
Телефон +7 (911) 155-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2009
Работает пн-вс: с 08:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 18.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан быстрого питания «Мегабургер» - одно из самых популярных заведений в городе Пушкине. Здесь готовят быстро и вкусно. Продукты компания привозит из Дании, Финляндии, Литвы и России. Сыр и молочные продукты – из Дании и Литвы, а хлебобулочную продукцию везут из Финляндии. Заведение представлено как в Санкт-Петербурге, так и в разных районах Ленинградской области.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Царскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоПодвигКинотеатр ПодвигМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
БухарестРесторан БухарестМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Ресторан Мегабургер на Оранжерейной: отзывы посетителей
Мегабургер на Оранжерейной
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
9 июня 2018 г. 22:45 8
Обслуживают очень быстро, четко знают все наименования из меню, так что заказ моментально оформляют, могут что-то предложить добавить.Атмосфера там прикольная. Можем с друзьями там по несколько часов сидеть. Нам не надоедает.Расположен ресторан в Пушкине, здорово, что у нас открыли такое хорошее заведение. Обожаем Мегабургер с друзьями, ходим туда постоянно. Очень много подросков, молоежи там, нам нравиться там тусить. По цне кстати очень неплохо, недорого даже можно сказать. И при этом очень вкусно. Бургеры бомбические. Кайф. Можно очень хорошо поесть, и заплатитьнемного. Чикенбург и мегабургер - мои любимые.

Комментарии посетителей (1)

Олег5 февраля 2020 г. 11:23
Мне это кафе напомнило Макдональдс своими бургерами. И по обстановке внутри это фастфудная, рассчитанная на большую проходимость. Бургеры для такого заведения неплохие, но и восторга не вызывают. Такое место для перекуса будет на своем месте в каком-нибудь торговом центре. Для комфорта нужно идти в кофейню или нормальное кафе. Сейчас и ресторанов много недорогих, и даже в тех, что подороже предлагают доступные обеды днем. Хожу в итальянскую пиццерию обедать, мне нравится их обед из двух-трех блюд и напитка. У фастфудных высокая конкуренция в городе, вряд ли такие проекты будут успешно развиваться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Мега Бургер, Мега-Бургер, Мегабургер в Пушкине

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю