Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Керлинг клуб Ice park на Савушкина

+7 (812) 333-35-61
Россия Санкт-Петербург ул. Савушкина, д. 141
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 141
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (2.8 км построить маршрут до метро), Черная речка (5.3 км пройти от метро)
Сеть Ледовые центры Ice park
Критерии Детский керлинг
Ближайшие Керлинг клубы на Черной речке и метро Старая деревня
Дата открытия на сайте: 02.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ice park (Айс Парк) это ледовый центр, в котором можно не только покататься на коньках, но и научится играть в популярный зимний олимпийский вид спорта керлинг. Здесь проводят массовые катания под музыку и днем и ночью, обучают фигурному катанию. Любителям игры в кёрлинг предлагаются 2 профессиональные дорожки, на которых каждый сможет принять участие в этом модном и увлекательном виде спорта.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Библиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияMaisРесторан MaisГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на Богатырском
Пляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняФлагштокОбщественное пространство Флагшток
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Аксель и тулуп: где взрослому научиться кататься на коньках

Рассказывает Олеся Павина, тренер и руководитель студии ФК "Снегирь": Одного сезона вполне достаточно для того, чтобы взрослым начать уверенно скользить...

Айс Парк на Савушкина: отзывы посетителей
Ice park на Савушкина
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
26 апреля 2019 г. 17:29 9
Мне понравилось, что инструктаж здесь информативный: обучение быстрое, инвентарь новый.Оформление спортивного зала простое и понятное, где и что находится. Разметка покрытия полностью соответствует официальной.Считаю это хорошей идеей - открыть такой клуб в помещении крупного ТРК: модно совместить покупки с развлечениями + если вы на машине, вам будет удобно добраться сюда и припарковаться.Решил попробовать, что такое кёрлинг. Оказалось, это не такой простой вид спорта, как казалось по телевизору. Особенно это касается катания на коньках и работы щёткой - тяжело совмещать два дела одновременно! Хорошо хоть для новичков предусмотрена своя дорожка, а для профи - другая.

Комментарии посетителей (1)

Анна26 апреля 2019 г. 14:26
Одно время ходили сюда на секцию по хоккею, потом ребенок устал и теперь приезжаем сюда просто покататься на коньках. Кстати у них есть еще секция по фигурному катанию.
Объективно говоря не все нам здесь нравится, но ездим уже по привычке. Сейчас расширили сам каток и кататься стало удобнее в разы. Можно взять тренера. Есть зона фудкорта. По возрасту пускают детей от 4-х лет.
Единственный минус - холодно даже в раздевалке. Нет никакого контраста температур. Если замерз, то и не где погреться. Народу много. Кто занимается с тренером ему будет комфортно. Выделяют свою зону и мешать рядом кататься нельзя.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Айс Парк, керлинг Айс Парк, Icepark, АйсПарк

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю