Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Высшая школа уличного танца Effort

+7 (812) 944-16-08
Россия Санкт-Петербург ул. Чайковского, д. 6
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 6
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (904 м построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 06.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Effort - это уникальное место, созданное с душой и любовью к танцу и к обучению. Занимаются обучением детей от 2х лет и взрослых всем самым популярным танцевальным направлениям, а также основам классического танца, физической подготовке и акробатике. Педагоги это универсальные профессиональные танцоры, с большим стажем преподавания.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Vino&VodaРесторан Vino&VodaМузей Грааля Музей ГрааляDr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на ФурштатскойЦентральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова
SumburБар SumburL’eclatРесторан L’eclatInsideЛаунж-бар InsideИлИАльтернативная частная школа ИлИ
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Высшая школа уличного танца Effort: отзывы посетителей
Effort
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
27 декабря 2018 г. 01:26 9
Тренеры крутые, профессионалы, знают свою культуру! Проводят не только тренировки, но и лекцииЗалы очень крутые, большие и светлые! Есть место и что бы самому потренить) на первом этаже темновато.Центр, одним словом) метро рядом, минут 10 пешкомИнтересно и полезно всем, кто хочет научиться танцевать)) сюда нужно не возвращаться, здесь можно проводить много времени в саморазвитии)
27 декабря 2018 г. 01:13 8
Супер тренера, всегда выслушают и помогут

Комментарии посетителей (1)

Рая10 марта 2020 г. 18:31
Мы очень хотели развивать в доченьке чувство ритма, пластичность. Как нам кажется, для девочек это очень важно, поэтому отдали дочку в эту танцевальную студию. У них группа среднего размера, коллектив большой, но детки неплохо ладят между собой, были волнения из-за этого. У нас пока что дочка занимается в самой малышковой группе, поэтому пока что только начинает свой путь. Уже участвовала в зимнем отчетном концерте, ставили они несколько танцевальных композиций. Так пока что смешно наблюдать за их усилиями, но они очень стараются. Будем продолжать, дочке вроде нравится. Дома тоже что-то повторяет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю