Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стадион Балтика

+7 (812) 235-51-64
Россия Санкт-Петербург пр. Петровский, д. 16
Адрес Санкт-Петербург, пр. Петровский, д. 16
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (1.3 км построить маршрут до метро), Спортивная (1.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 235-XX-XX показать
Сайт
Теги футболстадион
Дата открытия на сайте: 21.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Искусственный газон с резиновой крошкой. Один из самых старых стадионов в городе. Сейчас на нем проводится немного турниров в связи с устаревшим покрытием на поле.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сценаМузей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаМосква-73Теплоход Москва-73Причал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28PantericЗоомагазин Panteric
Qubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомQueensБар QueensВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движения
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Стадион Балтика: отзывы посетителей
Балтика
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
1 мая 2019 г. 11:55 8
Особо обслуживания тут нет. Пришел, оплатил игру администратору и все. Но, отнощение к посетителям хорошее. Два поля, есть раздевалка с душевыми. Туалет общий для всех. Качество футбольных полей не плохой. Да и по цене аренда адекватная.Находится недалеко от Петровского парка и пруда. По соседству река Малая Нева. Удобнее приезжать на машине. Есть остановка автобуса на Петровском проспекте. Один из старейших стадионов. Есть два поля, один крытый под куполом. Аренда недорогая. Есть приличные раздевалки. Можно поиграть с друзьями. Есть секция футбола для детей.

Комментарии посетителей (1)

Кристина16 сентября 2019 г. 14:49
Приезжаем сюда каждые выходные. Сын здесь занимается футболом. Стадион большой и хорошие условия для занятий. Не стертые покрытия. Есть два закрытых поля, сын занимается на одном из них. Тренер у него классный, веселый и умеет общаться с детьми. Сын ходит к нему с настроением и желанием. Есть поле открытое, оно заточенно больше под аренду. Муж как-то играл здесь со школьными друзьями. Снимали поле на три часа и по деньгам вышло не дорого, дешевле, чем в других местах.
Внутри стадиона есть туалет, он почему-то общий и для мальчиков, и для девочек. Хотелось бы, чтобы был чище. Видно, что уборщийа заходит сюда не часто. Есть раздевалка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю