Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Магазин мужской одежды Отдел

+7 (812) 980-11-66
Россия Санкт-Петербург Лиговский пр., 74
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (152 м построить маршрут до метро), Маяковская (1.1 км пройти от метро), Восстания площадь (1.1 км)
Ближайшие Магазины на Лиговском проспекте и метро Маяковская, Восстания площадь
Дата открытия на сайте: 30.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Основатели магазина «Мыльная Белка» Алексей Пушин и Марина Колбакова в начале лета запустили свой второй проект — магазин мужской одежды Отдел. Он расположился в отдельном помещении прямо по соседству с первым магазином в «Лофт Проекте Этажи», на этаже 1.2.

Отдел стал логичным продолжением «Мыльной Белки», которая ранее работала в формате унисекс (теперь там продаются исключительно женские вещи). Сюда переехали все мужские линейки, и также добавились новые бренды, список которых постоянно растет. Верхний ценовой порог, как и прежде, соcтавляет 6900 рублей.

Большую часть ассортимента Отдела составляют вещи российских марок, таких как «ВОЛЧОК», Fiction (Москва), Oh, my, WNN, kazymov_gracheva, NNedre, МЕЧ (Петербург). Кроме того, мы продаем коллекции украинской марки Syndicate и проверенных временем брендов, таких как Penfield и Fred Perry. Нашими обувными фаворитами в этот сезон стали кроссовки Saucony Originals. Кроме того, в Отделе есть корнер московской марки «СПУТНИК1985», где можно найти футболки и свитшоты с принтами «Я всегда буду против» и «Дети проходных дворов», которые не оставят равнодушными тех, кто вырос в 1990-х, минималистичные анораки, шорты, брюки и поясные сумки. Помимо одежды и обуви в новом магазине можно приобрести различные аксессуары, начиная от идеальной панамы на лето и заканчивая маслом для бровей от марки органической косметики ручной работы Bad Duck.

В целом, Отдел получился более стилистически сдержанным и интерактивным проектом. Мы попытались объединить утилитарные элементы и тропическую тематику: на фоне белых плиточных стен поставили стойку-аквариум с растениями внутри, а вместе с базовыми футболками Oh, my продаем лимитированные кроссовки Saucony Shadow 6000 цвета морской волны. Мы стремимся к тому, чтобы магазин был не только точкой продажи хороших вещей, но и культурным явлением, и стараемся двигаться в эту сторону. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level up
SuchkiЛофт SuchkiFolksБар FolksКомедиантыДраматический театр КомедиантыВ ладахБар В ладах
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Магазин мужской одежды Отдел: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю