Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концертный зал Петербургские серенады

+7 (812) 451-63-97
Россия Санкт-Петербург г. Пушкин, ул. Средняя, д. 4/2, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Средняя, д. 4/2, лит. А
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 451-XX-XX показать
Сайт
Цена входа, будние дни, выходные 300
Критерии Камерные концертные залы
Дата открытия на сайте: 07.08.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Петербургские серенады» объединяют несколько музыкальных коллективов: камерный хор, вокальную группу «Feel’армония», джазово-инструментальный ансамбль New-Z, струнный квартет «Норд», ансамбль народных инструментов «Стиль-квартет» и исполнителей-солистов.

В репертуаре коллективов музыка практически всех известных жанров и стилей: от классических академических направлений до эстрадно-джазовых импровизаций. Музыканты исполняют русскую, зарубежную, барочную, духовную и светскую музыку, а также народные и эстрадные песни в оригинальных авторских аранжировках и интерпретациях. Музыканты возрождают, некогда утраченные традиции проведения литературно-музыкальных встреч, различных по форме и жанру; знакомят публику с творчеством русских и зарубежных композиторов классиков, с народной песней, с поэзией.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Царское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домПавловскЦентр культуры, кино и досуга ПавловскПодвигКинотеатр Подвиг
Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 ггКнижный островБиблиотечный пункт Книжный островМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Концертный зал Петербургские серенады: отзывы посетителей
Петербургские серенады
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
30 марта 2017 г. 11:20 8
Отличный доброжелательный персонал.Уютно, но тесновато.Транспорт далековато.Обязательно надо сходить.

Комментарии посетителей (1)

Вера17 марта 2020 г. 14:52
Отличная площадка, если вы обожаете различного рода музыкальные концерты, причем именно камерного формата. Моей маме нравятся подобные мероприятия, они с подругами часто выбираются смотреть подобные вещи. Афиша насыщенная здесь, кстати у них предусмотрено проведение концертов для совершенно разных возрастов, поэтому рекомендую. Недавно был какой-то детский концерт, мне как раз мама про него рассказывала. А так там есть прекрасная возможность послушать живую музыку. Зал этот находится в Пушкине, поэтому если живете где-то там, от Московской тоже недалеко ехать получится, то все очень комфортно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Петербургские серенады

Официальная группа Вконтакте
Петербургские серенады

вчера в 16:53


Забег в камзолах? А почему бы и нет? Бежим с «Петербургским дневником» в честь Петра Великого 🏃‍♂🎩 Необычный благотворительный забег «Бегом с дневником» пройдёт в Приморском парке Победы 26 мая. Дистанция — 352 метра. Всем участникам выдадут стилизованные костюмы Петровской эпохи. А можно прийти в своём? Конечно, можно! Если у вас в шкафу лежат без дела треуголки, сюртуки, трости, жабо или камзолы, то «Бегом с дневником» — замечательная возможность найти им применение. 👉Регистрируйтесь (clck.ru/3A3gFn) и не пропустите самый исторический забег этой весны! Участие бесплатное.
23.04.2024 в 10:11


Шедевры архитектуры, театральные постановки, бесценные сокровища музеев — Петербург по праву считается культурной столицей России. Для успешного развития этой сферы создаём условия и активно поддерживаем таланты. В феврале губернатор Александр Беглов увеличил до почти 102 млн рублей размер субсидий для негосударственных театров в 2024 году — зачастую именно их подмостки становятся стартовой площадкой для молодых артистов. В Петербурге появится новый государственный театр «ДРАМ.ПЛОЩАДКА». Весной прошлого года с таким предложением к главе города обратились представители Союза театральных деятелей. Александр Беглов поддержал эту инициативу — она вошла в концепцию развития сферы культуры Петербурга. В ближайшие 1,5 месяца будет утверждён руководящий и актёрский состав новой площадки.
19.04.2024 в 17:13


Каждую пятницу в газете «Петербургский дневник» теперь выходит специальная вкладка, посвящённая культуре. На четырёх полосах авторы и эксперты рассказывают об основных событиях и важных темах театра, кино, музейной жизни, творческого образования и библиотечной сферы. «Уверен, что наш новый совместный проект поможет лучше ориентироваться в насыщенной культурной повестке Петербурга. Мы постараемся сделать так, чтобы вкладки «Дневник.Культура» захотелось сохранять, обсуждать в кругу единомышленников, использовать как путеводитель по культурной карте города», - отметил председатель Комитета по культуре Фёдор Болтин.
19.04.2024 в 10:40


Уже в субботу пройдёт ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Более 80 библиотек Петербурга в этот день будут открыты до позднего вечера и предложат своим гостям специально подготовленные программы. С полной афишей мероприятий в рамках «Библионочи» можно ознакомиться по ссылке: vk.cc/cw69Oa. #Петербургскиесеренады
18.04.2024 в 17:02


Ребята, мы знаем, как провести эту субботу с пользой — примерить на себя самые востребованные профессии. Сделать это можно на Едином дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет». На мероприятие приглашаются ученики 8-11 классов и их родители. Свои двери для вас откроют 23 учреждения города и более 30 предприятий. В программе: экскурсии на петербургские заводы и профессиональные пробы на образовательных площадках. Чтобы стать участником мастер-классов, пройдите регистрацию: vk.cc/ccLo9G. После обязательно поделитесь своими впечатлениями! «Профессионалитет» — одна из инициатив социально-экономического развития страны до 2030 года, инициированная президентом России Владимиром Путиным.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю