Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Васаби / Розарио на Большевиков

+7 (812) 244-73-12
Россия Санкт-Петербург пр. Большевиков, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 17
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (289 м построить маршрут до метро)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Бизнес ланчи и обеды, Итальянские рестораны и лигурийская кухня
Сеть Рестораны Васаби
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан «Васаби / Розарио» рассчитан на 41 посадочное место; состоит из просторного зала, разграниченного на гостевые зоны. Здесь можно провести свободное время за чашечкой кофе в компании друзей или кругу семьи, В меню традиционные блюда итальянской и японской кухонь.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на Кржижановского
ИзобретателиТеатр ИзобретателиWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.DreamvilleПространство Dreamville
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ресторан Васаби / Розарио на Большевиков: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (4)

Анна и две Ольги24 марта 2014 г. 10:51
Были с подружками в этом ресторане вечером 23.03.2014.
Стол, за который посадили - грязный. Причем не просто грязный, а с огромной невытертой лужей под салфеткой. В итоге - мокрый рукав. На мои активные призывы убраться официантка вяло приползла через 5 минут.
Долго несли меню, потом ужасно долго готовили еду.
Из курящего зала вся вонь шла в некурящий, в итоге пришли с дочерью провонявшие куревом до трусов.
В детской еде обнаружила какую-то пластиковую нитку. Из счета блюдо вычли, даже десерт предлагали с извинениями, но после всего того, что случилось до этого и десерт не нужен был.
Видимо, вся публика, ранее осаждавшая Евразию, перекочевала сюда в поисках халявы. Нельзя так активно распространять купоны в ущерб качеству обслуживания и еды.
Трех постоянных клиентов вы потеряли безвозвратно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр. Представитель заведения25 августа 2011 г. 12:32
Александр и pupilka.
Простите, что все это время не отвечали Вам. Сложно отслеживать все отзывы о сети по всему Интернету.
Конечно подобное не допустимо в ресторанном бизнесе и мы это понимаем, именно поэтому на сегодняшний момент все неточности в работе наших ресторанов устранены.
Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв, это очень важно для нас.

Администрация ГК Васаби
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Кудрявцева16 октября 2009 г. 13:24
Место хорошее, но если вы делаете места для некурящих не запихивайте их в самый конец зала, где ни окон, ни дверей, а а только большой курящий зал. С детьми туда ходить нельзя. Пища вкусная, но есть ее с дымом от сигарет, как то не хочется. Продумайте этот вопрос.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр8 марта 2009 г. 23:35
Здравствуйте!
Хочу выразить свое неудовольствие по поводу работы сегодня 8 марта 2009 года ресторана Васаби на пр. Большевиков, д.17.
Один раз уже приходили мы в него, сегодня был второй раз и похоже последний.

Пришли мы в ресторан в 18-00 часов, прождали нашего заказа более 1,5 часов!!!!
И что же мы получаем после заказа....??? А получаем мы в ответ отвратительно приготовленное запеченное ассорти за 490 рублей. Причем одинакового отвратительного качества и у меня и у моей жены и у наших друзей!!!!! Уважаемые Господа, хочу заметить, что подогретый перемолотый салат мы можем приготовить и дома, и хочу вам заметить это будет намного дешевле и вкуснее, и главное быстрее!!!
Мы к вам приходим для того чтобы вкусно покушать, а не затем чтобы получать мелко порубленный пересоленный салат!!!!!!!, подогретый в микроволновке и даже не политый сверху никаким соусом!!!!! Своим суши, вы испортили нам сегодня настроение!!!! Другие наборы суши которые мы сегодня брали, в частности Канадский тобико были такого же отвратительного качества!
Очень хотелось бы, чтобы вы приняли какие-то меры к вашим поварам.
Кроме того, хотелось бы заметить и спросить, как можно нести пиво целый час!!!!!! У Вас там что пивоварня работает что-ли???? Это что такая трудность, подставить бокал под кранчик и нацедить быстренько пива!!!! Хочу заметить, что если бы не такая в кавычках "безумная скорость" заказа, выпивки у вас было бы заказано намного больше!!! Но видимо деньги вас уже мало интересуют!!!
Единственное что было приятно, это то, что вы в честь праздника дарили девушкам тюльпаны. Сегодня, это был ваш единственный плюс!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю