Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лазертаг Q-zar на Большевиков

+7 (812) 957-31-90
Россия Санкт-Петербург пр. Большевиков, д. 18
Адрес Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 18 (ТРК Невский)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (165 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 957-XX-XX показать
Теги от 5 до 10 летот 10 до 15 лет
Критерии Места для детей от 4 до 6 лет, Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 11 до 15 лет, Лазертаг-арены
Дата открытия на сайте: 18.08.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Лазертаг (лазерный пейнтбол) — это игра, имитирующая межзвездный бой. Участники игры «поражают» противника и интерактивные мишени безопасными инфракрасными лучами. В игре могут одновременно участвовать от 4 до 26 игроков. Стандартная игра длится 25 минут. В Q-zar можно собрать команду для игры среди тех, кто уже пришел поиграть или арендовать зал, или играть только своей компанией.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоИзобретателиТеатр Изобретатели
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.DreamvilleПространство Dreamville
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Кью-зар: отзывы посетителей
Q-zar на Большевиков
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
27 ноября 2018 г. 18:19 9
Людям, которые здесь работают, отдельный респект. Всё превосходно объяснили и показали.Атмосфера весьма приятная, если ты в компании своих друзей. И для здоровья полезно, и для развития интеллектуальных, тактических способностей. Во всех смыслах мне нравится.Располагается недалеко от метро. Ехать сюда, конечно, мало удовольствия, но нас подвезли на машине, поэтому жаловаться не могу)Лазертаги — крутая тема. Зря многие считают, что это чисто мужская тема, ничего подобного. Женщины тоже с большим удовольствием скачут)

Комментарии посетителей (1)

Виталий 27 ноября 2018 г. 18:11
Лазертаг — это гораздо круче, чем пейнтбол. Помню, как оставались огромные круги синие с кровоподтеками после игр в пейнтбол) А теперь вот технологии перешли на новый уровень, не испачкаешься)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Лазертаг. Лазерные бои. Кузар. Q-ZAR

23.03.2024 в 13:25


Уважаемые гости нашего лазертаг-клуба! Никаких распоряжений о закрытии не поступало. ТЦ города работают . Мы работаем в штатном режиме. Мероприятия идут по плану. С уважением, администрация Q-zar.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю