Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Васаби / Розарио на Славы

+7 (812) 244-73-15
Россия Санкт-Петербург пр. Славы, д. 21
Адрес Санкт-Петербург, пр. Славы, д. 21
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Купчино (2.9 км построить маршрут до метро), Звёздная (2.9 км пройти от метро)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Бизнес ланчи и обеды
Сеть Рестораны Васаби
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Вы можете посетить один из самых больших ресторанов группы компаний «Васаби» в южной части Санкт-Петербурга, на проспекте Славы. Этот ресторан, рассчитанный на 140 посадочных мест, состоит из трех залов, каждый из которых выполнен в своем стиле. Один из них - банкетный зал, рассчитанный на 30 посадочных мест. А при заказе банкета вы получаете караоке в подарок!

Благодаря уютной атмосфере, изысканному интерьеру, вы сможете прочувствовать идиллию страны Восходящего Солнца. Приветливый персонал с удовольствием ознакомит вас с новыми блюдами от шеф-повара. Вы можете попробовать блюдо «Игай яки» — это обжаренные мидии под сырным соусом в сочетании с соусом «Унаги», которые запекают в гриле и подают в ракушках, украсив кусочком лимона с душистой зеленью и паприкой. Это блюдо приятно удивит любителей японской кухни.

Гостеприимная обстановка ресторана располагает как к организации встреч с деловыми партнерами, так и к приятному отдыху в кругу близких людей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовБухарестРесторан Бухарест
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack LondonAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Ресторан Васаби / Розарио на Славы: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (2)

Александр "Васаби". Представитель заведения25 августа 2011 г. 13:21
2 Kroky:
Спасибо большое за отзыв. Мы приносим свои извинения за столько долгий ответ и плохую работу нашего персонала. С уверенностью можем заверить всех, что подобное в наших ресторанах больше не повторяется. Так что смело можете приходить к нам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Kroky16 февраля 2009 г. 14:44
Намедни посетил замечательное место – ресторан «Васаби» на пр. Славы 21. Отчет – прилагается.
Зал разделен на 2 части стеной – левая (от входа) половина для курящих, правая – для некурящих. Стена стоит таким образом, что с одной стороны остается пространство для входа, а с другой – общая стойка (на обе части зала) предназначенная для непосредственного производства сусек. Подробное устройство зала объясняет причины неслабого сквозняка в зале для некурящих. Все нормальные люди сначала раздеваются в гардеробе, а затем, проведя несколько минут в зале для некурящих, понимают, что подобное решение было, несколько опрометчиво и идут обратно в гардероб за куртками/шарфами.
Место досталось в нескольких метрах от стойки для производства сусек – в глубине зала. Минут через 5 после прибытия принесли меню, изучением которого мы с компанией и занялись. Девушка-официантка пришла принять заказ минут через 10, после того как выдала нам меню (что вполне можно назвать «во время»). После принятия заказа она вежливо поинтересовалась у нас, есть-ли необходимость принести напитки сразу же и, на что получила утвердительный ответ. Так же, мы поинтересовались об условиях акции «Карта +» которая в тот момент проводилась в сети ресторанов, и попросили принести нам бланк для принятия участия. Девушка все записала и удалилась. Дальше начался фьюжн… Минут через 20 после описанных событий (видимо, именно это понимается под «сразу же»!) нам принесли еле теплый напиток, именуемый в народе Саке (по идее он должен подаваться подогретым, но никак не ЕЛЕ ТЕПЛЫМ), чай и тару под эти напитки. Про тару нужно сказать отдельно: Под Саке нам принесли 2 маленьких (правильных) «рюмочки» (одна и которых оказалась треснутой в 2-х местах) и 1 большую (чайную) чашку. Сей феномен нам объяснили очень просто: на всех тары не хватает (С таким видом, будто «Ну Вы же понимаете…». А вот НЕ ПОНИМАЕМ! Насколько я понимаю, запас всей необходимой тары должен быть больше чем количество посадочных мест в зале, а тут народу было не так уж и много). Ну да бог с ним… Мы поинтересовались, как там насчет бланка для участия в акции – девушка сказала что – то вроде «да-да-да» и испарилась. На этот раз – надолго … Мы успели выпить весь принесенный нам саке, «отполировать» эффект чаем и серьез подумать, «а не покинуть - ли нам это богоугодное место до получения остальной части заказа».Сильно подустав и порядком изголодавшись в ожидании заказа, мы встретили появление оного, чуть - ли не радостными аплодисментами. «Не отходя от кассы», мы заказали еще кувшинчик Саке и принялись усердно поедать принесенные нам суси и роллы. Стоит отметить: лично меня сильно напряг тот факт, что количество имбиря и васаби – оставляло желать лучшего, а уж про то, что нам принесли на 4-х порцию соевого соуса, рассчитанную на 2-х человек – я вообще молчу…
Следующее появление девушки – официантки произошло в тот момент, когда мы уже практически доели все, что можно было доесть. На этот раз, она принесла нам ХОЛОДНЫЙ кувшин с Саке и бланк для участия в акции, который мы тут же заполнили. Помятуя о нашем горьком опыте продолжительного ожидания между визитами «нашей» девушки, мы сразу же заказали десерт и счет… После того как девушка удалилась я имел неосторожность пошутить, что счет она нам принесет раньше чем десерт. Как в воду глядел…Через минут 20 после счета мы все таки получили наш десерт, коий мы быстро съели и поспешили удалиться, оплатив, на мой взгляд, очень приличный счет в 4 кило рубля.
Подводя итог:
- начался наш визит около 19-00, закончился около 21-30. Из этого времени, мы только пол часа посвятили еде. Расторопность персонала – поражает воображение;
- отсутствие нормальной посуды – ни в какие ворота;
- вкус сусек – на троечку (моя ненаглядная делает гораздо вкуснее в домашних(!) условиях);

Если бы не прекрасная компания, вечер был бы потрачен впустую.
Записал 2 визита: первый и последний.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю