Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детская школа искусств № 13 Курортного района

+7 (812) 433-35-96
Россия Санкт-Петербург г. Зеленогорск, ул. Гостиная, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ул. Гостиная, д. 3
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 433-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 20.08.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Детская музыкальная школа № 13 была основана в 1958 г. на базе общеобразовательной школы № 445 и первоначально помещалась в служебных помещениях при актовом зале.

В конце 1960-х гг. началось строительство нового здания музыкальной школы. Новая школа была оформлена как "пристройка". В 1971 г. на месте деревянного домика выросло кирпичное здание с большим концертным залом. Число учащихся увеличилось до 255 человек.

В 2008 г. здание школы было реконструировано, фактически построено заново. Первый деревянный домик встроили в кирпичное здание, второе здание перестроили и расширили постройкой нового двухэтажного крыла, где располагаются хореографическое и художественное отделения. Новое здание - третье в истории школы - открыто 15 августа 2009 г. в День города Зеленогорска.

В настоящее время в ДШИ № 13 работают три отделения: музыкальное, художественное и хореографическое.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЗолотойПляж ЗолотойВерескРесторан ВерескЕльРесторан ЕльКомарыРесторан КомарыЛенинскоеЗагородный клуб Ленинское
Репино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеТеатральныйПансоинат ТеатральныйБ.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Детская школа искусств № 13 Курортного района : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
СПб ГБУ ДО «ДШИ №13 Курортного района»

сегодня в 14:25


Приглашаем будущих первоклассников и их родителей!
сегодня в 11:43


Петербуржцы, давайте поднажмём! От ваших голосов зависит какую территорию в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроят в первую очередь. В наших интересах — вывести район на первое место. Сделать свой выбор вы можете до 30 апреля включительно. Один клик на официальном портале и голос учтён, поторопитесь: vk.cc/ccJ7ME. За пять лет в городе уже преобразились 226 общественных пространств. Задача, которую ставит перед Правительством губернатор Александр Беглов — создание комфортных мест для отдыха в шаговой доступности в каждом районе — выполняется в полном объёме.
вчера в 21:43


Поздравляем с участием и победой в Открытом городском фестивале - конкурс юных дарований в сфере сценических искусств «ВОСХОЖДЕНИЕ» Дубакова Климентия и Саакян Дарью, преподавателя Александрову Илону Николаевну и концертмейстера Полянскую Софию Атомовну.
вчера в 15:33


Забег в камзолах? А почему бы и нет? Бежим с в честь Петра Великого 🏃‍♂🎩 Необычный благотворительный забег «Бегом с дневником» пройдёт в Приморском парке Победы 26 мая. Дистанция — 352 метра. Всем участникам выдадут стилизованные костюмы Петровской эпохи. А можно прийти в своём? Конечно, можно! Если у вас в шкафу лежат без дела треуголки, сюртуки, трости, жабо или камзолы, то «Бегом с дневником» — замечательная возможность найти им применение. 👉 и не пропустите самый исторический забег этой весны! Участие бесплатное.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю