Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пиццерия Camorra Pizza e Birra на Кронверском

+7 (812) 905-75-27
Россия Санкт-Петербург пер. Ковенский, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, пер. Ковенский, д. 14
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (679 м построить маршрут до метро), Чернышевская (765 м пройти от метро)
Кухня Пицца, Пивные рестораны и бары, Итальянские рестораны и лигурийская кухня
Телефон +7 (812) 905-XX-XX показать
Год открытия 2015
Работает пн-пт: с 13:00 до 23:00; сб-вск: с 14:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Пиццерии Camorra
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 27.08.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Camorra Pizza e Birra — это проект, который представляет собой маленький пивной бар с необычном пивом (как в римском Трастевере) и уличную пиццерию (как в Кьяйя или испанских кварталах Неаполя). Только пицца, только пиво. Достаточно часто ингредиенты и вкусы пицц обновляются. Разнообразна коллекция бутылочного пива. Интерьер замешан на криминальной романтике.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
451FahrenheitБар 451FahrenheitЧетвероногая воронаБар Четвероногая воронаFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаBBQ NightРесторан BBQ NightПоддонБар Поддон
GreenРесторан GreenСовременникБар СовременникInsideЛаунж-бар Inside
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Каморра Пицца э Бирра: отзывы посетителей
Camorra Pizza e Birra на Кронверском
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
3 декабря 2019 г. 03:11 7
Хорошее соотношение цена - качество.Вот интерьер по мне так мрачноват и места мало. В Италии такие кафе тоже есть, я сидел, поэтому не придираюсь. На стенах сюжеты видимо авторские, таких больше нигде не видел, запоминаются, но не всем может будет такое творчество по душе. Но такую пиццу не грех и с собой взять, если есть где рядом сесть более комфортно и ее оценить. Пиво тоже не плохо, живое, крафтовое.На Ковенском супер место, вокруг так много вечерней жизни на любой вкус и кошелек.Вот это правильно - только итальянская пиво и крафтовое пиво, больше ничего не нужно для веселой компании.

Комментарии посетителей (1)

Олег23 января 2020 г. 1:59
Хоть криминальная романтика это в корне не мое, но в пиццерию заходил. У них и на улице примоститься можно с пивом и пиццей. Хотя сейчас с бутылкой лучше в помещении или в пакет завернуть, а то еще задержат за нарушение общественного порядка. Хотя на Ковенском полиционеров не особо вижу, но на всякий случай. Пицца вкусная, особенно если голоден и к пиву. Я пиво само по себе не люблю, только с хорошей закуской. Вот тут она есть и не дорого. Пиво есть необычных сортов, мне бармен посоветовал, я взял и не пожалел. Расширил так сказать свой кругозор в области пива. Криминала не приметил пока, и это хорошо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Camorra Pizza, Camora Pizza e Bira

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю