Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Оптоклуб Ряды на Шафировском

+7 (800) 333-38-00
Россия Санкт-Петербург пр. Шафировский, д. 16, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Шафировский, д. 16, лит. А
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (4.6 км построить маршрут до метро), Мужества площадь (5.6 км пройти от метро), Политехническая (5.7 км)
Телефон +7 (800) 333-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Дата открытия на сайте: 11.09.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Концепция «Оптоклуба РЯДЫ» как нового для России формата торговли предполагает политику минимальных наценок. Торговый комплекс будет располагает ассортиментом около 4000 наименований.

«Оптоклуб РЯДЫ» ориентирован на потребности малого и среднего бизнеса, а также домохозяйств. Особое внимание уделяется вопросам импортозамещения, поддержки отечественного производителя и построению взаимовыгодных отношений с местными компаниями-производителями.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМайРесторан МайНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииЛесопилкаРесторан Лесопилка
ЛайкаБар ЛайкаAngry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity ParkЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным Очагом
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Сеть оптоклубов «Ряды» из-за финансовых проблем может закрыться уже на следующей неделе

Сеть оптоклубов «Ряды» была запущена в 2015 году по типу американской модели: магазин-склад с большими скидками. Однако в 2019 году выручка...

Гипермаркет Оптоклуб Ряды на Шафировском: отзывы посетителей
Оптоклуб Ряды на Шафировском
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
18 декабря 2018 г. 16:50 9
Кассиры пробивают товары быстро, могут подсказать, какие сейчас акции и спецпредложения.Интерьер этого гипермаркета довольно неказистый: это просто прямоугольное помещение складского типа, но пространства много - площадка большая.Конечно, чтобы добраться до этих Рядов нужно покататься на машине довольно долго. Зато съезд с Шафировского удобен.Достойная альтернатива гипермаркету Metro! Цены на мясо, алкоголь и оптовые товары (шоколад, яйца, бытовая химия) раза в полтора дешевле, чем в обычных сетевых гипермаркетах. Рекомендую купить куртку лояльности (их там несколько вариантов, в зависимости от величины планируемых покупок и количества посещаемых оптоклубов).

Комментарии посетителей (1)

Елена27 ноября 2019 г. 15:14
Оптовый гипермаркет. Приезжаем сюда, когда нужно серьезно закупиться. Единично товар здесь не продают. Хотя, цена стоит за штуку. При покупке этот момент надо обязательно учитывать. Иначе можно серьезно встрять. Что касается ассортимента, то есть здесь далеко не все. Особенно выгодно здесь брать мясную заморозку. По срокам годности товара - без нареканий. Касс много, очередей диких не нет. Кроме, пожалуй, предновогоднего периода. Как то приехала к ним 30 декабря, было целое стопотворение. Все закупались к новогодним каникулам. А в обычные дни нормально, народу не много. Да и сам магазин приятный. Чисто, нет неприятных запахов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю