Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Нихао на Невском 160

+7 (812) 612-85-02
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 160
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 160
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (600 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (993 м пройти от метро)
Кухня Азиатская кухня, Китайские рестораны (китайская кухня), Бизнес ланчи и обеды
Телефон +7 (812) 612-XX-XX показать
Год открытия 2013
Работает пн-вск: с 12:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Сеть ресторанов Нихао
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с бизнес-ланчами, Кейтеринг
Дата открытия на сайте: 15.09.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В переводе с китайского "нихао" обозначает приветствие. Рестораны "Нихао" - это сеть заведений, предлагающих аутентичную китайскую кухню. Здесь соединяются китайские и европейские гастрономические тенденции. Гости могут попробовать: салат "Коушуй", копчёного судака, кальмаров в кляре, салат с уткой по-пекински, говяжий язык в устричном соусе, свинина в бульоне с перцем чили и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
BackYardГастрономическое пространство BackYardКаха на ВосстанияРесторан Каха на ВосстанияFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаGreenРесторан GreenБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на Рубинштейна
BBQ NightРесторан BBQ NightЕсенинРесторан ЕсенинCream barКафе Cream bar
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Nihao: отзывы посетителей
Нихао на Невском 160
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
10 мая 2017 г. 10:31 6
Блюда принесли все сразу, поэтому пока съешь салат, горячее остывает((( В интерьере не хватает китайской атмосферы, нарушена целостность восприятия и это очень портит впечатление от посещения. Располагается в центре и частенько бывают проблемы с парковкой, поэтому предпочитаю добираться на метро, благо идти не далеко =)мне не понравилось и вряд ли вернусь еще. Очень люблю китайскую кухню и не могу смириться с тем, как тут ее переврали. Блюда очень жирные, в меню непростительно мало овощей и приготовлено "без души", невкусно.

Комментарии посетителей (2)

Grundig13 августа 2017 г. 23:42
Отличный китайский ресторан! Порции огромные и те блюда, чтоя . пробовал, очень похожи на то, что ел в самом Китае. Так что ставлю твердую 5!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Иванова10 мая 2017 г. 10:37
Дорогое заведение, и блюда не всегда оправдывают ожидания. Рис слишком рассыпчатый и его невозможно макать в соус. Официанты часто отговаривают от выбранных вами блюд и далеко не в лучшую сторону - видимо выполняют план по продажам, т.к. порой реально сложно добиться того, за чет ты действительно пришел. Пожалуй, нескоро сюда вернусь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Нихао на Невском

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю