Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аттракцион Bubble park

+7 (911) 785-09-60
Россия Санкт-Петербург ул. Глиняная, д. 5, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 5, к. 1 (Метрополис Арена)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (956 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 785-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 7490
Критерии площадка для детских праздников, Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 11 до 15 лет, Стрелковый клуб, площадка для праздников, до 50 человек еще
Дата открытия на сайте: 29.10.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бампербол СПб – это веселая игра в футбол в надувных шарах, надежно закрывающих все тело, кроме ног. Во время матча игроки сталкиваются друг с другом, падают и кувыркаются, что доставляет массу удовольствия не только участникам, но и всем зрителям. Бампербол идеально подходит для активных людей, постоянно стремящихся получить новые эмоции и впечатления.

В Bubble Park проводятся не только классические бампербольные матчи, но и занимательные конкурсы в перерывах между играми. Игры проводятся опытными инструкторами, которые ни на секунду не заставят скучать.

Каждый момент будет запечатлен на профессиональную фотокамеру и заснят на видео при помощи Go Pro Hero 4 Session. После игры каждый участник совершенно бесплатно получает фото и видеоматериалы для того, чтобы ни один момент не был забыт.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
LevelUpЛофт LevelUpSuchkiЛофт SuchkiЧасовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)МоскваКинотеатр МоскваПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
BackYardГастрономическое пространство BackYardВ Питере питьБар В Питере питьПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Бабл парк: отзывы посетителей
Bubble park
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
25 февраля 2020 г. 18:50 9
Про инструкторов уже писала, они хороши и энергичны. Площадка ухожена и выглядит новой. Место не самое удобное, но есть развозка от/до Александра Невского С весельем и задором провели компанией время. Инструкторы буквально разжигают в вас энергию, прикольные конкурсы. Бампербол на самом деле очень веселая штука, хотя я и относилась по началу со скептицизмом. А теперь не против даже повторить как-нибудь. Потраченных денег не пожалели. За углом от парка есть вкусная и недорогая кафешка.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Бабл парк, Баблпарк, Buble park, Bublepark, Bubblepark

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю