Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Ленинградец

+7 (931) 231-44-06
Россия Санкт-Петербург ул. Полтавская, д. 10
Адрес Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 10
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (891 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (931) 231-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 17.11.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Магазин одежды и обуви, ассортимент которого представляет интерес даже для коллекционеров. При этом вещи имеют вполне приемлемые цены. Команда Ленинградца состоит из людей с разными взглядами на моду и стиль. Благодаря этому формат вещей подходит как любителям японского стиля и европейской практичности, так и американского херитейджа. Концепция магазина заключается в сочетании тщательного отбора вещей и дружеского, внимательного отношения к клиентам. Каждый лот — это находка, которой Ленинградец делится в вами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyCream barКафе Cream barКомедиантыДраматический театр КомедиантыSuchkiЛофт Suchki
LevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level upCultНочной клуб Cult
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Ленинградец, Triple Showroom и Аутлет в Пулково: Топ-7 новых магазинов и шоу-румов осени

Ленинградец Дата открытия: 10 октября Магазин мужской одежды и обуви "Ленинградец" является офлайн-проектом от создателей одноимённого интернет-магазина...

Магазин Ленинградец: отзывы посетителей
Ленинградец
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
17 июля 2018 г. 11:09 8
Консультанты не мешают, если нужна помощь - помогут. Лаконичный дизайн, в черном насыщенном цвете, выглядит эффектно, приятно там находиться. От площади Восстания через Гончарную идем, там прямо на Полтавской уже виден он, мимо не пройдешь. Мой молодой человек обожает закупаться в Ленинградце. Все подобрано стильно и со вкусом. Коллекции постоянно обновляются. Можно приобрести вещи на любой сезон. Покупали тут и пуховик на зиму, и футболки, джинс много стильных. Кроссовки только не брали тут, но модели красивые представлены. Цены нормальные, что-то дорого, что-то не так. Зависит еще и от бренда.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
LENINGRADEC

вчера в 17:00


Сумка C.P.Company Nylon B Shoulder Pouch коллекция SS24 Универсальная сумка через плечо с регулируемым ремнем, основным отделением на молнии и сумкой C.P. Деталь логотипа компании. Изготовлен из нейлона B, прочного и водостойкого плетения, специально разработанного для окрашивания одежды, обеспечивающего повышенную глубину и интенсивность цвета по всему изделию. - Регулируемый ремень. - Основное отделение на молнии. - Деталь логотипа - Окрашенно в-готовом-виде УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ - Стирка при макс. 30°C - Мягкий режим - Не отбеливать - Не сушить в сушильной машине - Не гладить - Не подвергать химической чистке - Линия сухая - Стирать отдельно СОСТАВ - Внешняя ткань: 100% полиамид/нейлон. - Подкладка: 100% полиэстер. Цена 19000 руб.
вчера в 12:00


Куртка C.P.Company C.P. Shell-R Goggle Jacket 16CMOW002A005968A848 Быстросохнущая куртка из софтшелла с функциональной и защитной посадкой, двусторонней застежкой-молнией, угловатыми карманами для рук и регулируемым капюшоном. Ветрозащитная куртка дополнена ребристыми манжетами. КП Shell-R на 93 % состоит из переработанного полиэстера. Все эксплуатационные качества стандартного C.P. Shell остается неизменным, но использование ткани нового поколения из переработанного полиэстера для внешнего слоя позволяет восстанавливать бывшие в употреблении материалы, которые в противном случае были бы выброшены. Регулярная посадка. - Регулируемый капюшон для очков. - Полная двусторонняя застежка-молния. - Округлые передние карманы на молнии. - Ребристые манжеты. - Регулируемый подол - Регулярная посадка УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ - Стирка при макс. 30°C - Мягкий режим - Не отбеливать - Не сушить в сушильной машине - Максимальная температура глажки 110°C - без пара. - Не подвергать химической чистке - Линия сухая - Стирать, вывернув наизнанку - Перед стиркой снимите съемные аксессуары. СОСТАВ - Внешняя ткань: 92% полиэстер, 8% эластан/спандекс. - Подкладка: 100 % полиамид/нейлон.
18.04.2024 в 10:00


Куртка C.P.Company Chrome-R Goggle Utility Jacket 16CMOW011A005904G999 Функциональная куртка со съемным капюшоном Goggle, классическим воротником, застежкой на молнию и пуговицы, а также ветрозащитной планкой. Модель также имеет надежные нагрудные отделения, деталь с линзами и регулируемые манжеты. Куртку-трансформер можно расстегнуть, чтобы отсоединить рукава, а самые нижние закрывающиеся отделения можно носить как жилет. В Chrome-R используется 100% переработанный нейлон, полученный до потребителя, состоящий из производственных отходов, выделенных из потока утилизации и переоцененных, вдыхая новую жизнь в ткань, окрашенную в одежде для увеличения хроматической глубины и интенсивности во всем. Регулярная посадка. - Классический воротник. - Съемный капюшон для очков. - Полная застежка-молния и пуговицы. - Штормовой клапан - Безопасные грудные отделения - Съемные рукава и практичные карманы. - Деталь объектива - Регулируемые манжеты. - Окрашенная одежда - Регулярная посадка УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ - Стирка при макс. 30°C - Мягкий режим - Не отбеливать - Не сушить в сушильной машине - Максимальная температура глажки 110°C - без пара. - Не подвергать химической чистке - Линия сухая - Стирать, вывернув наизнанку - Перед стиркой снимите съемные аксессуары. СОСТАВ - Внешняя ткань: 100% полиамид/нейлон. - Вторичная ткань: 100% полиэстер. РАЗМЕР И ПОСАДКА - Соответствует размеру, берите свой обычный размер. - Рост модели 188 см-6 футов 2 дюйма / 98-102 см, размер груди 50. Цена 99000
17.04.2024 в 20:00


Шорты Service Works Classic Chef Shorts 1030 Классические шорты шеф-повара от Service Works Расслабленная посадка Холст из органического хлопка GOTS плотностью 360 г/м2 (11 унций) Регулируемый пояс со шнурком Передние карманы для защиты от усталости Задние карманы с тканой этикеткой. Цена 11000 руб.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю