Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Paninaro

+7 (812) 927-15-33
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Зеленина, д. 28
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 28
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (471 м построить маршрут до метро), Спортивная (1.4 км пройти от метро), Петроградская (1.4 км), Горьковская (2.0 км) еще
Кухня Пицца, Итальянские рестораны и лигурийская кухня
Телефон +7 (812) 927-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Работает пн-пт: с 09:00 до 23:30; сб-вс: с 11:00 до 23:30
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Дата открытия на сайте: 01.12.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Paninaro – это уникальная атмосфера формата «Comfort food». Здесь можно с комфортом расположиться за уютными столиками и в непринуждённой атмосфере попробовать изысканные блюда итальянской кухни высшего класса.

Одним из фирменных пунктов в Paninaro является пицца от Вальтера Бизоффи. Бренд-шеф создал новое авторское меню, в котором также можно увидеть разнообразие элементов итальянской кухни, таких как множество закусок, паст, ризотто, вторых блюд и десертов.

Интерьер оформлен в духе лофта: кирпичные стены, окна в пол, неоновый логотип и комфортная мебель. Ресторан Paninaro подойдет для любого события: семейного праздника, банкета, встречи с друзьями или коллегами и романтического свидания.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Capuletti Траттория Capuletti УголРесторан УголMontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroЛасточкиБар Ласточки
Мастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаНаследникиРесторан НаследникиQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на Чкаловском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Панинаро: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Рита19 декабря 2019 г. 15:01
Очень классный итальянский ресторан. Нравятся их завтраки, особенно, сырники и яичница с беконом. Цены средние, что-то дороговато стоит. Варят вкусный кофе, обожаю их Раф и капучино. Пиццы все классные, особенно нравится пицца с ананасом и овощная. Сочная, тесто тонкое и много-много ингредиентов сверху. Шеф-повар не экономит, видно старается, чтобы посетителям понравилось и они вернулись снова.
Кстати, суп с цветной капустой, приятно удивил меня.
В меню предлагается большое количество паст. Я не брала, но супруг частенько берёт у них карбонару. Говорит, очень вкусная и соус отличный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Понаниро, пиццерия Панинаро, ресторан Понинаро

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю