Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Детское игровое пространство Леготека на Комендантском

+7 (981) 887-41-11
Россия Санкт-Петербург пр. Комендантский, д. 11
Адрес Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 11 (ТЦ Miller Center)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (267 м построить маршрут до метро)
Сеть Сеть леготек Lefungo
Критерии Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 0 до 3 лет, Игротеки, Места для детей от 4 до 6 лет, Батутные парки еще
Дата открытия на сайте: 04.12.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Леготека" — это детское игровое пространство. Интерактивный музей, в котором собраны оригинальные коллекции, построенные из кубиков LEGO. Здесь можно поиграть в готовые модели или построить собственные, дополнив экспозицию музея новыми конструкциями. Основным экспонатом является макет города Лего, собранный из конструктора. Пространство музея зонировано: город Лего для мальчиков, район Подружек и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
БайконурКинотеатр БайконурКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
LEFUNGO: отзывы посетителей
Леготека на Комендантском
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
22 декабря 2018 г. 01:00 9
Сотрудники, такое ощущение, такие же фанаты Лего, как и посетители - подходят, помогают, идеи подкидывают!Атмосфера чего-то нереального, глаза разбегаютсяДобраться вообще не проблема на метро, это же целая сеть - Леготека, можно выбрать ближайший к домуИнтересное и необычное времяпрепровождение, особенно для зимы, когда особо долго не погуляешь. Рекомендую!
30 мая 2018 г. 16:23 10
Очень приятный персонал. Подходят, помогают, играют с ребёнком.

Комментарии посетителей (1)

Игорь Евгеньевич22 декабря 2018 г. 0:54
Были с сыном в Леготеке на Комендантском. Отлично провели время! Всё же - сколько бы наборов дома не скопилось, столько, как в этом Лего-музее всё равно не будет. В детство впадают даже взрослые, масштабы и возможности архитектурной мысли - безграничны!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

8 марта 2016 11:00Фабрика Звёзд

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю