Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Кукумбер

+7 (812) 640-16-16
Россия Санкт-Петербург пр. Космонавтов, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 14
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (1.6 км построить маршрут до метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Открытая кухня, Кальян, Смешанная и интернациональная кухня, Средиземноморская и мальтийская кухни, Рестораны европейской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Японские рестораны и суши бары, Паназиатская кухня, Французские рестораны и эльзасская кухня, Американская кухня, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 10:00 до 23:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Дата открытия на сайте: 26.01.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Забудьте все, что знали о ресторанах: группа компаний Ginza Project построила в ТРК «Питер Радуга» натуральную фабрику еды.

«Кукумбер» поражает масштабом и индустриальным шиком: сверкают стеклоблоки, под высоченным потолком пролегла арматура, мрамор столешниц накоротке с брутальной кирпичной кладкой, рампы освещают двенадцатиметровую агростену, на которой растут живые травы и овощи. За антураж ответственность несет бюро Megre Interiors. Со второго и третьего этажей, где расположились вип-залы, фабрика видна как на ладони. Конструкции действуют согласно генеральному плану, смысл и красота в каждом нюансе. В одной стороне в лотках хранятся фрукты и овощи, в другой под концерты «звезд» ставится сцена-трансформер.

Юные гости резвятся в просторной игровой зоне с игралками-лазалками — для деток придумано особое меню и каждую субботу организуются кулинарные мастер-классы, и для всех-всех-всех устраивают гастрономические шоу на молекулярный лад.

Ключевое слово многофункциональность: «Кукумбер» уместен для вечерних встреч с парнями и пивом, для красивых девичьих посиделок и для быстрого перекуса во время удачного шопинга. Меню и целого мира мало: сибирские пельмени и ростбиф, стеклянная лапша с цыпленком и румяные бургеры, премиальный камчатский краб и тунец терияки. Если же вы гурман высшей пробы, удовлетворите свое любопытство: все рабочие цеха вынесены в зал. Таинство происходит здесь и сейчас, еду готовят у вас перед глазами.

Пробирайтесь между кастрюль и поварских колпаков, между линий раздачи, усаживайтесь на высокие табуреты и наблюдайте, как томят в сметане волжских карасей, режут потрошки в рассольник и кидают в раскаленный вок сладкие баклажаны. Неугомонные дети могут потратить энергию в ресторане «Кукумбер» ― здесь есть всё для приятного времяпрепровождения с пользой и для маленьких гостей, и для родителей.

Детская комната оборудована специально для особо активных: деревянными стенками, веревочными лестницами, домиками ― всем, что может развлечь неутомимых ребят. Помимо атрибутов для подвижных игр, есть принадлежности для тех, кто предпочитает спокойные развлечения — у нас всегда наготове раскраски и карандаши.

Кроме того, в ресторане проводятся творческие и кулинарные мастер-классы, театральные постановки, нестандартные квесты, праздники и дни рождения. Деткам поменьше мы всегда можем предложить удобства: стульчики для кормления и пеленальную комнату, где родителям можно расположиться и покормить или переодеть младенца.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Jack LondonРесторан Jack LondonБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаGarageГастропаб GarageСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
ЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусMC38Кафе MC38РубинМолодёжный клуб Рубин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Рестораны со скидками женским компаниям

В "Бахроме" готовят блюда узбекской, грузинской, армянской кухни: несколько видов плова, самсы, кутабов, шашлыков, чебуреков и многое другое. Тем приятнее...

Ресторан Кукумбер: отзывы посетителей
Кукумбер
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
1 сентября 2018 г. 18:00 9
Обслуживание довольно хорошее. Интерьер урбанистический. Все гости сидят на большой площадке, не т перегородок. Вот это мне не очень понравилось) Меню разнообразное и вкусное. Располагается в Московском районе, можно добраться от метро довольно быстро. Место, как мне кажется, очень необычное такое. Сам антураж далеко не классический. Есть открытая кухня, на которой прямо при вас всё готовится.
4 июля 2018 г. 13:03 9
Обслуживание профессиональное.

Комментарии посетителей (1)

Надя1 сентября 2018 г. 17:58
Мне нравятся рестораны с открытой кухней. Сразу к ним повышается доверие, им нечего прятать) В этом ресторане вся кухня на виду. Блюда вкусные, очень понравился тунец в соусе и салат к нему. Дизайн ресторана своеобразный — такой классический урбанизм. Много металлических конструкций. Не очень понравилось, что нельзя нигде уединиться. Все едят прямо друг у друга под носом — нет перегордоки, просто большая площадка для трапезы)) Но в целом — интересный опыт. Думаю, что приду сюда ещё. Тем более, что он находится в Московском районе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Cucumber

Официальная группа Вконтакте
Ресторан «Кукумбер»

10.04.2024 в 15:05


Каламарата с креветками и страчателлой — не паста, а произведение искусства. Кстати, напоминаем, что каждую среду мы дарим скидку 50% всем женским компаниям. Ждем вас в гости.
03.04.2024 в 18:57


Фотографии с пивного гастрономического ужина, который прошел 29 марта.
15.03.2024 в 19:02


29 марта Пивной гастрономический ужин в ресторане «Кукумбер»! 29 марта в ресторане «Кукумбер» пройдет пивной ужин с гастрономическим сопровождением. Спикер ужина – Антон Ребик, бренд-амбассадор пивоваренной компании «Балтика», который расскажет о стилистике пива, подаваемой на ужине, его сочетании с едой, а также об истории пивоварения. Меню ужина: 1 курс. Балтика Helles Севиче «Лече де тигре» с лососем 2 курс. Коникс Бельгийский Блонд Эль Пончики с крабом 3 курс. Горьковская Пивоварня Он Топ Оф Зэ Маунтинс Черная треска в мисо с томатами кимчи 4 курс. Балтика Русский Имперский Стаут Утиная грудка с кускусом, орехами и сухофруктами 5 курс. Горьковская Пивоварня Сити оф Сансет Шоколадный брауни с вишневым гелем и ганашем из белого шоколада Стоимость ужина — 3900 рублей. Сбор гостей в 19:30.
12.03.2024 в 17:17


Фотографии 8 марта 😍
11.03.2024 в 22:13


Ждем вас в гости на масленичной неделе на блины 🤤
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю