Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Книжный магазин Республика на Малой Садовой

+7 (812) 313-03-23
Россия Санкт-Петербург ул. Малая Садовая, д. 3, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Садовая, д. 3, лит. А
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (212 м построить маршрут до метро), Невский проспект (577 м пройти от метро)
Сеть Книжные магазины Республика
Дата открытия на сайте: 20.02.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть магазинов "Республика" — это новый формат книжных магазинов, который совмещает в себе книги, музыку, кино, арт-альбомы, канцелярию, электронику, товары для творчества, аксессуары, товары для дома. Кроме того, здесь проходят автограф-сессии, лекции и мастер-классы спеуиалистов по любым направлениям. В магазинах можно расплачиваться накопленными балами "Спасибо".

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Easy Wine & BeerГастробар Easy Wine & BeerThe StoriesКлуб The StoriesDom 12Бар Dom 12БумерБар Бумер
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯGitanoКлуб-бар GitanoSova bienСтриптиз-кабаре Sova bienЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Книжный магазин Республика на Малой Садовой: отзывы посетителей
Республика на Малой Садовой
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
31 октября 2018 г. 10:28 10
Пару раз обращалась за помощью найти конкретную книгу. Отзывались быстро. Находили в своей программе, где она у них лежит. Так что сотрудники этого магазина очень хорошие. Всегда готовы помочь покупателям. По цветам все в стиле сетевых магазинов Республики. При входе больгая вывеска. Внутри светло, окна у помещения очень большие. Внутри всегда уютно и тепло. Пахнет книгами!Магазин располагается прямо на первом этаже здания. Вход с улицы Малая Садовая. Ближайшая станция метро Гостиный двор.Замечательный книжный магазин. Всегда нахожу там все необходимое для учебы. Помимо серьезной литературы есть и книги для души. Вообще ассортимент в Республике разнообразный. Много продается наборов для творчества: сшей куклу Тильду, изготовь свечу, нарисуй картину по номерам и т.д. 

Комментарии посетителей (1)

Стас25 апреля 2019 г. 12:34
Из новинок магазина могу назвать аксессуары и канцтовары с изображением героев мультсериала "Рик и Морти": значки, блокноты, почтовые открытки. У меня друг - фанат этой анимации, вот я и решил прикупить ему подарков - цены невысокие, по 150-200 рублей за каждый такой товар.
Я же больше любитель обычных бумажных книг. Свежая покупка - книга "Пиши, сокращай" Максима Ильяхова. Купил со скидкой за 450 руб. + получил 5,5% бонусов Спасибо от Сбербанка (имейте это в виду, в "Республике" действует несколько программ лояльности).
Вообще атмосфера в торговом зале приятная, расслабленная. Такое ощущение, что ты не в магазине, а в каком-то арт-пространстве находишься.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю