Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб BFC

+7 (812) 320-20-33
Россия Санкт-Петербург наб. Пироговская, д. 21
Адрес Санкт-Петербург, наб. Пироговская, д. 21
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Выборгская (747 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 320-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Работает пн-пт: с 07:00 до 23:00; сб-вс: с 09:00 до 21:00
Теги боксединоборства
Дата открытия на сайте: 25.02.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

BFC — это клуб, в котором можно заниматься различными фитнес-направления.

Во-первых, bag boxing. Это высокоинтенсивная групповая тренировка, которая подходит как для мужчин, так и для женщин, в основе которой лежат два вида единоборств: бокс и кикбоксинг. Тренировка проходит на боксёрских мешках с использование перчаток и бинтов для бокса. Такие тренировки повышают выносливость, улучшают физическую форму, силу удара, укрепляет дыхательную систему.

Во-вторых, boxing technique. В условиях современного мира каждому приходится практически ежедневно выступать в роли нападающего или защищающегося (в прямом и переносном смысле), поэтому техника бокса и его основы могут научить человека намного большему, чем просто махать кулаками. Такие тренировки не просто улучшают физическую подготовку, рефлексы, и гибкость. Они учат тактики, стратегии и помогают сбрось накопившийся негатив и найти баланс внутри себя.

В-третьих — детские программы от BFC. Это чередование силовых и кардиотренировок. Тренировочные классы построены по специальной схеме, благодаря которой у ребенка развивается выносливость, улучшается координация, ловкость, быстрота реакции, укрепляется мышечный корсет. Цель разработанной программы тренировки обеспечить подрастающий организм наличием как общей физической подготовкой, так и специальными боевыми навыками.

И занятия на Octagon — единственная в России рама для функционального тренинга от Escape. Все снаряды на Octagon расположены по кругу. Тренировка заключается в выполнении последовательно сменяющихся упражнений. Такая нагрузка одновременно задействует все группы мышц. Рама создана для формирования физического развития человека по таким направлениям как: выносливость, сила, гибкость, скорость, координация, точность, а также улучшение работоспособности сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Такой тренинг подходит как профессиональным спортсменам, так и новичкам вне зависимости от уровня физической подготовки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на ЛесномKnightberg BreweryПивоварня Knightberg BreweryМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаДендиТеатр ДендиНаследникиРесторан Наследники
EllegiumТворческая мастерская EllegiumHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticДом ангеловКультурное пространство Дом ангелов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Фитнес-клуб BFC : отзывы посетителей
BFC
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
16 августа 2018 г. 18:59 8
Крутые тренеры, на которых хочется равняться. Дизайн мега современный, темная цветовая гамма, но для подобного клуба это скорее правильный дизайн. Такая четкая атмосфера. Расположен фитнес-клуб на Выборгской. Искала рядом с домом, здесь мне очень близко. Люблю, когда фитнес находится в шаговой доступности от дома. Выбрала этот фитнес клуб для занятий по программе TRX. Очень клевый центр. Там много интересных секций, типа бокса, растяжки, кикбоксинг, табата, есть даже детская группа. В общем, очень интересно. Сейчас, думаю, пойти еще на растяжку. Прихожу туда, и расслабляюсь. Даже, когда я устала и попадаю в это место, сразу ощущаю сильный энергетический заряд и мотивацию на каком-то подсознательном уровне.

Комментарии посетителей (1)

Ася10 марта 2020 г. 16:06
Не так давно открыла для себя мега крутое направление Bag Boxing. Я думала, он мне не подойдет как девушке, но на самом деле, это очень круто. Я так сильно устаю в конце, и такой сильный выплеск эмоций происходит, что просто невероятно. Очень высокая нагрузка, но зато быстро уходит лишнее, можно спокойно есть, все что хочешь. Для меня это идеально, потому что контролировать свои вкусовые предпочтения у меня вообще не получается. Хожу на эти групповые тренировки несколько раз в неделю. Держу себя в отличной форме теперь. Всем рекомендую. Плюс можно познакомиться с мужчинами. Очень удобный ход.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю