Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Белград

+7 (921) 572-86-43
Россия Санкт-Петербург ул. Думская, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Думская, д. 9
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (299 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (393 м пройти от метро)
Кухня Рестораны европейской кухни
Телефон +7 (921) 572-XX-XX показать
Работает ср-чт, вск: с 20:00 до 02:00; пт, сб: с 20:00 до 06:00
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 01.03.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ежедневно с 20:00 здесь проходят «живые» концерты, на которых уже успели отметиться и местные коллективы, и известные европейские группы. В баре постоянно проводятся вечеринки. Посетив «Белград», воспользуйтесь возможностью приобрести после концерта редкие диски и пластинки. Кроме того, здесь можно отдохнуть с бокалом холодного пива за барной стойкой, которая предоставлена к услугам до самого утра.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваПаб 78Бар Паб 78ЕвропаРесторан ЕвропаХали-ГалиРесторан-клуб Хали-Гали
Grand BiancoРесторан Grand BiancoItalicaРесторан ItalicaDom 12Бар Dom 12
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Бар Белград: отзывы посетителей
Белград
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
4 апреля 2018 г. 22:27 10
Обшительный бармен, за всеми успевает.Грязновато немного, зато самый настоящий андерграунд.В самом центре города.Если мне хочется безудержного веселья - то я иду туда. Да, можно сказать, это самый андерграунд, люди толпятся везде и внутри, и снаружи, грязновато, откровенно говоря, но в этом можно найти свою прелесть. Хотя бы раз стоит туда сходить) Да, и кстати, там очень много иностранцев ходит. Так что можно в одну ночь поболтать с половиной Европы, особенно в летнюю ночь.

Комментарии посетителей (1)

Эд13 февраля 2020 г. 13:29
Нуууу это Думская улица и все о ней наслышаны скорее всего. Если имеете представление о ней, то должны иметь представление и о контингенте там. В баре люди, которые заходят с этой улицы. Но закрывая глаза на описанное выше, Белград остается неплохим местом. Там тебя и накормят и напоят и даже в караоке спеть дадут, будь у тебя на то желание) Для желающих отдохнуть шумно и весело. Большое спасибо персоналу за ту атмосферу, которую они создали в баре. Из всей Думской улицы сидим обычно только у них.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю