Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гостевой дом Чиженька

+7 (981) 135-25-85
Россия Санкт-Петербург ул. Пестеля, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пестеля, д. 7
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (973 м построить маршрут до метро), Чернышевская (1.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (981) 135-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает пн-вс: круглосуточно
Критерии Места для детей от 4 до 6 лет, Места для детей от 0 до 3 лет, Детские сады, Центры раннего развития, Игротеки, Места для детей от 7 до 10 лет
Дата открытия на сайте: 29.03.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гостевой дом "Чиженька" для деток от 2 до 8 лет. Элегантная гувернантка, искусный интерьер и интересные занятия — это целый мир для ребёнка на то время, пока родители заняты своими делами. Есть набор в постоянные группы, а также возможность почасового пребывания. Уроки рисования, истории Петербурга, фитнес-йоги и английского языка. Только полезная пища и интересное оформление блюд. Чайные паузы с беседами. Прогулки в Летнем саду.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Детские места отдыха поблизости
ИлИАльтернативная частная школа ИлИЦирк Чинизелли Цирк ЧинизеллиЦентральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. ЛермонтоваKids GraffИвент-пространство Kids GraffОсобняк-небылицаСказочный музей Особняк-небылица
Дом наоборотМузей Дом наоборотSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractions
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Гостевой дом Чиженька: отзывы посетителей
Чиженька
Общая оценка  9.76
Оставить отзыв   
21 января 2019 г. 19:10 10
Отличные воспитатели, профессионалы. Атмосфера прекрасная, старинная петербургская квартира с соответствующим интерьером, красиво и стильно.Центр города, 15 минут от метро, рядом Летний сад и Михайловский парк.Очень хороший сад, к тому же круглосуточный, работает по выходным - что бывает очень нужно. Доверять можно абсолютно.
23 декабря 2018 г. 19:14 9
Воспитателям смело можно доверить своего ребенка, по поведению видно, что с ним обращаются бережно

Комментарии посетителей (3)

Николай23 декабря 2018 г. 19:08
Мы долго искали сад, и нашли случайно, когда уже всерьез думали о няне. Плюсы: место (исторический центр, прекрасный дом, стильный и теплый интерьер), коллектив (все воспитатели действительно любят детей, они профессиональные педагоги), питание с учетом особенностей каждого ребенка (в группе есть аллергики, но все накормлены полезно и вкусно), занятия ( англ. язык, музыка) и просто качественный досуг, мероприятия для детей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мама 5 февраля 2018 г. 22:46
Моим детям очень хорошо в Чиженьке. Ходят на полный день, но домой не спешат)) Что важно - социализируются. Атмосфера в саду и в группе располагает к общению. При этом приносят домой не разговоры о мультах и игрухах, а новые слова и песенки, картинки, поделки. Заводят друзей, искренне привязаны к воспитателям. Ну и проза: питание отличное, условия тоже хороши, цена очень и очень адекватная. Перерасчет по болезни, и вообще очень дружелюбная финансовая политика.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья5 февраля 2018 г. 21:50
Большое спасибо пространству «Чиженька» за гостеприимство, доброжелательность и терпение. Мирон не всегда легко принимает правила и редко вливается в коллектив, однако благодаря стараниям воспитателей и психолога, Мироша быстро привык. Очень радостно, что посещать садик можно в удобном режиме, как по дням, так и по времени. Мы ходим в режиме – два через два и приходим рано утром. Отдельное спасибо Натану за интересные уроки английского, которые учат главному – любить иностранный язык и не бояться говорить на нем. Это здорово!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю