Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Творческое пространство Оранжевое Настроение

+7 (905) 206-05-45
Россия Санкт-Петербург пр. Богатырский, д. 18, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Богатырский, д. 18, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (973 м построить маршрут до метро)
Теги фотографиятворчество
Дата открытия на сайте: 05.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Проводятся мастер-классы по живописи маслом, скрапбукингу, плетению кос, визажу, лепке из глины, эбру и многим другим направлениям.

На территории творческого пространства расположились также фотостудия для проведения детской, семейной или деловой фотосессии и игровая детская комната, в которой ребенка можно оставить, пока мама занята на мастер-классе или фотосессии.

Пространство можно арендовать для проведения детского или семейного праздника и других мероприятий. В распоряжение гостей предоставляются кулер, чайник, флипчарт, столы, стулья, чай/кофе и пр.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр Байконур
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Творческое пространство Оранжевое Настроение: отзывы посетителей
Оранжевое Настроение
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
5 апреля 2018 г. 16:29 9
Преподаватели хорошо дают материал, администратор приветливая. Хороший продуманный интерьер, индивидуально разработан для каждой секции.Живем в Приморском районе, поэтому нам очень удобно добираться до этого пространства.Уже несколько раз была в этой студии на мастер классах. Очень интересно дают материал, так что получаю много новых интересных знаний. Бывает, что ребенка негде оставить, а тут продумана специально на такой случай детская комната. Много игр для детишек доступно. И когда оставляла тут ребенка, всегда кто-то ее там был, так что не скучно ему тоже. Отличное решение придумали.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю