Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-студия Factura

+7 (812) 380-88-80
Россия Санкт-Петербург ул. Шпалерная, д. 54
Адрес Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 54
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (899 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 380-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Теги йога
Дата открытия на сайте: 13.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

FACTURA FITNESS - пространство, вдохновляющее на тренировки, прогресс и результат. Наша команда - это профессионалы любящие своё дело.

YOGA - начальный уровень, активные практики, авторские программы, йогатерапия.

 ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ / TRX

REAL RYDER - новое в сфере сайклинга, это динамичный сайкл-тренажёр, который эффективно симулирует езду на велосипеде. Занятия проходят в формате мини - групп, индивидуальный подход.

МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Где театрТеатр Где театрA. J. SangioloРесторан A. J. SangioloГалерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения ХудожествОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтAttacheРесторан Attache
За Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомInsideЛаунж-бар InsideКамерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Фактура: отзывы посетителей
Factura
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
11 мая 2018 г. 13:46 8
Грамотные преподаватели, следят за техникой исполнения. Очень приятный креативный дизайн, нравится там время проводить.Расположена Фактура в километре от Чернышевской, живу на Лесной, на машине удобно.Очень нравится этот фитнес клуб Фактура. Отличные групповые занятия, хожу на йогу - очень доступно дают материал, делаешь так, как можешь, независимо от своего уровня подготовки. Еще в секцию сайклинга, но новые сайкл тренажеры. Отличного эффекта уже добилась от работы на них. .очень нравится, что занятия проходят именно в мини группах, преподаватель видит каждого и с каждым работает, поправляет его технику.

Комментарии посетителей (1)

Евгения4 марта 2020 г. 22:17
Ходила в арт-пространство "Фактура" достаточно продолжительное время до того, как переехала. У меня был интересный микс из йоги, тут был начальный уровень и еще на сайкл. Так вот если на первом я приводила в гармонию себя и свое тело, а, во-втором случае это энергозатратная тренировка на снижение веса. Очень классная комбинация, сейчас уже в другом месте, практикую нечто похожее. В Фактуру ездила на Шпалерную улицу, это в районе метро Чернышевская. Также, помню, у них есть функциональный тренинг, но я на него не ходила. Приятное ощущение от студии осталось, супер, так и должно быть. Нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю