Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Винотека Монополь на Московском

+7 (812) 655-60-49
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 133
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 133
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Электросила (465 м построить маршрут до метро), Московские ворота (918 м пройти от метро)
Кухня Винные бары
Телефон +7 (812) 655-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает пн-вс: с 11:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Магазины алкоголя
Дата открытия на сайте: 16.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Винный бар "Монополь" — это новое заведение, входящее в известную сеть петербургских маркет-баров; занимает двухъярусное помещение и может вместить до 80 гостей.

Интерьер оформлен в сдержанном демократичном стиле, в серых индустриальных тонах. В отличие от других "Монополей" меню нового винного ресторана наполнено авторскими блюдами от шеф-повара. Посетителям в зависимости от из гастрономических предпочтений предлогаются: салат с уткой, апельсином и сыром "Дор Блю"; гребешки со сливочным соусом и карамелизированным яблоком; суп с телячьими щечками; лимонная треска.

Традиционно обширная винная карта — это отличительная черта всех "Монополей". Своего рода «путеводитель» по основным винодельческим регионам мира, который насчитывает порядка 150 вин. Примечательно, что 100 наименований доступны гостям по бокалам, при этом, большая часть — более 80 позиций — по цене 150 рублей за бокал.

В заведении принимаются все дисконтные карты сети "Монополь". Скоро при ресторане привычно расположится одноименный маркет, где при желании представленные в винной карте напитки можно купить по розничной цене.

В ресторане "Монополь" на Московском предполагается проведения разноплановых мероприятий — от шумных вечеринок до эногастрономических вечеров. В заведении расположен небольшой зал для проведения переговоров или камерных дегустаций.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомKorovabarРесторан KorovabarStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallMC38Кафе MC38СКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
ЦиникБар ЦиникUmami на КиевскойКафе Umami на КиевскойИнститут экономики и права Институт экономики и права
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Винотека Монополь на Московском: отзывы посетителей
Монополь на Московском
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
12 сентября 2016 г. 11:34 10
Персонал знающий свое дело. Прекрасно разбираются в вине, всегда смогут посоветовать.Необычный индустриальный интерьер! рядом с метро московская! всегда есть где оставить машину!отличный выбор вин по цене 150 р за бокал. Хорошее меню с демократичным ценником. Приятно!

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Монополь на Московском, Манополь

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю