Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Парк динозавров Динопарк

+7 (812) 921-15-17
Россия Санкт-Петербург ул. Рюхина, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рюхина, д. 9
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Крестовский остров (212 м построить маршрут до метро), Зенит (Новокрестовская) (2.5 км пройти от метро)
Дата открытия на сайте: 16.05.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Динопарк" напоминает фильм "Парк Юркского периода". Гости смогут погрузиться в этот фантастический мир и почувствовать себя на месте героев. Фигуры не статичны и производят впечатление живых существ.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваМузей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаVilla ZималеtoРесторан Villa ZималеtoОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой Невки
Teatr 101Театр Teatr 101Qubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движения
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Парк динозавров Динопарк: отзывы посетителей
Динопарк
Общая оценка  7.54
Оставить отзыв   
13 сентября 2018 г. 18:11 8
Парк хорошо обустроен, не могу точно сказать, есть он сейчас или нет, но сделано было все хорошо. Большие масштабные фигуры, очень впечатляет и выглядит натуралистично. Фигуры очень в яркие оттенки покрашены. Располагается динопарк на улице Рюхина, это Крестовский остров. Прямо недалеко от метро, очень удобно. В Динопарке были как-то некоторое время назад вместе с сынулей. Сначала он немного боялся, но потом понял,что это просто фигуры, и мы уже спокойно все посмотрели и везде сфотографировались. Для мальчиков - самое то. Отличный отдых у нас получился. Хотя совсем малышей туда водить не стоит, потом могут сниться плохие сны.
29 августа 2018 г. 16:16 9
Обслуживание хорошее. Никаких претензий нет.

Комментарии посетителей (2)

Ира29 августа 2018 г. 16:13
Я вот, например, всё отдала, чтобы посмотреть на живого динозавра. Была бы машина времени, я бы выбрала именно этот период в истории) С детства люблю "Парк Юрского периода", практически наизусть помню всё по кадрам. Решила сходить на эту выставку на Крестовском острове. Ну, конечно, всё не так круто, как в фильме, но, тем не менее, получила приятные эмоции) Фигурки двигаются, а не просто стоят на месте, кажется, что они вот-вот оживут. Моей дочке очень понравилось, бегала от одного динозаврика к другому и рассматривала) Можно весело провести время в выходной день.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Привалова10 октября 2016 г. 16:04
никогда! никогда! даже не думайте туда идти! совершенно неинтересно! Я была в шоке, дочь сказала " пойдем отсюда" через 5 минут!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю