Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан The Repa

+7 (812) 640-16-16
Россия Санкт-Петербург пл. Театральная, д. 18/10
Адрес Санкт-Петербург, пл. Театральная, д. 18/10
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (1.2 км построить маршрут до метро), Спасская (1.3 км пройти от метро), Сенная площадь (1.4 км)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Авторская кухня
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Год открытия 2016
Работает пн-вск: с 17:00 до последнего посетителя
Цены и счет больше 2500 рублей

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 19.05.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан The Repa — камерный проект холдинга Ginza Project, расположенный на Театральной площади, вблизи Мариинского театра, с интерьером от российского дизайнера Алены Ахмадуллиной и кухней современной России.

Ресторан русской кухни The Repa открылся на месте легендарного ресторана «За сценой», некогда излюбленного места театральной богемы. Название для ресторана было выбрано неслучайно: репа — основа рациона древних славян и своеобразный символ русской кухни.

Лейтмотив проекта — «реальный километр», принцип, который подчеркивает продукт и место его происхождения. Именно поэтому в небольшом меню собраны интересные продукты из разных регионов России и стран Таможенного Союза.

Шеф-повар ресторана Игорь Зорин приглашает гостей в гастрономическое путешествие. Все блюда в меню созданы с использованием аутентичных продуктов и сезонных ингредиентов. Для ресторана The Repa шеф-сомелье Ginza Project Денис Михайлов собрал уникальную коллекцию русских вин и дистиллятов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
KoiРесторан KoiCharlieРесторан CharlieGrand BiancoРесторан Grand BiancoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваGusti GiustiРесторан Gusti Giusti
Мансарда художникаМастерская Мансарда художникаЛендокОткрытая киностудия ЛендокМостикРесторан Мостик
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
От балета до буфета: рестораны и кафе рядом с театрами Петербурга

Петербуржцы выбрали рестораны рядом с театрами, в которые он предпочитают ходить. Наиболее популярными «театральными» заведениями оказались...

Репа: отзывы посетителей
The Repa
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
1 сентября 2018 г. 15:29 9
Обслуживание на высоте, очень приятные официанты)Интерьер очень оригинальный, мотивы балетные) подчёркнута русская стилистика, в меню — только русская кухня. Подача прекрасная, порции большие, посуда красивая. Располагается рядом с театром, лучше всего заходить сюда в день мероприятия, чтобы всё прочувствовать лучше) Место заинтересует любителей прекрасного. Всё очень красиво, стильно, вкусно. Мне вот совершенно не к чему придраться. Всё великолепно сделано.
15 июля 2018 г. 23:58 7
вышколенные официанты.

Комментарии посетителей (1)

Катя1 сентября 2018 г. 15:27
Мне очень нравится этот ресторан, потому что всё сделано с большим вкусом. Мне нравится балет, сама часто хожу в Мариинский театр. Здорово, что есть такие талантливые дизайнеры. Что касается кухни, то опять же – сторонница русской кухни. Здесь большой выбор самых разных блюд, в том числе есть вкуснейший борщ и вареники. Цены вполне достойные, не могу сказать, что дёшево, но и не слишком дорого)) Всё-таки не каждый день хожу в такие заведения, воспринимаю – как поход праздничный, поэтому денег не даль.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю