Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин House

+7 (812) 407-13-16
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 30, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 30, лит. А (ТРЦ Галерея)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (455 м построить маршрут до метро), Маяковская (537 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 407-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Критерии Магазины аксессуаров, Магазины мужской одежды, Магазины женской одежды
Дата открытия на сайте: 25.05.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Компания LPP, управляющая одной из крупнейших в Европе сетей магазинов на рынке фэшн-ритейла, открыла самый большой по площади  магазин HOUSE в России. Открытие состоялось 13 мая 2016 года.

Общая площадь нового флагманского магазина HOUSE в торгово-развлекательном центре «Галерея» составляет около 600 квадратных метров. В новом магазине представлены женская и мужская коллекции, включающие  одежду, обувь, белье и аксессуары. Благодаря открытию нового магазина общее число HOUSE в России составило 49.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКомедиантыДраматический театр КомедиантыClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademySuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUp
Level upЛофт Level upМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияХудожественныйКинотеатр Художественный
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Магазин House: отзывы посетителей
House
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
19 июня 2018 г. 00:31 9
Молодые девушки и парни, всегда вежливые и готовые помочь.На мой вкус интерьер выполнен уж слишком по молодежному, агрессивно, но в общем сойдет. Этот магазин расположен в ТЦ Галерея на Лиговском, центр города. Добраться до него несложно, плюс в самом ТЦ есть еще много интересного.Хороший магазин, очень доволен, что открыл его на себя. Ассортимент больше рассчитан на молодежь, но иногда можно подобрать и более серьезные, спокойные вещи. Так что, на мой взгляд магазин будет интересен для людей любого возраста. Отдельно хочу отметить, что зимой и летом проходят большие распродажи, на которых можно неплохо сэкономить.

Комментарии посетителей (1)

Данил23 февраля 2018 г. 11:44
Добрый день пишу вам в связи с тем что моя девушка подарила мне духи купленные в вашем магазине, открыв их сегодня я наблюдал следующее они сломаны сломана кнопка выпрыскивателя духов и сама крышка от духов хочу их вернуть или поменять на другие или вернуть деньги!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю