Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Кинополис в Гатчине

+7 (904) 558-27-01
Россия Ленинградская область г. Гатчина, ш. Пушкинское, д. 15
Адрес Ленинградская область, г. Гатчина, ш. Пушкинское, д. 15 (ТРК Cubus в Гатчине)
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (904) 558-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает пн-вск: с 10:00 до 02:00
Критерии Недорогие кинотеатры, Кинотеатры с 3D-фильмами, Кинотеатры с ночными сеансами

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 31.05.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Самый современный 7-ми зальный кинотеатр в Гатчине, который сочетает в себе все достоинства - уникальное кинопроекционное и звуковое оборудование, просторные залы, климат контроль, возможность просмотра фильмов в формате 3D и 2D.

Из 7 залов 4 относятся к категории VIP, где вместо обычных кресел комфортабельные кресла сделанные по спец заказу. В поп-корн баре кинотеатра всегда можно приобрести свежий хрустящий попкорн и напитки на любой вкус. Фойе кинотеатра - это целое искусство, выполнено художником, ручная работа.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Расписание сеансов в кинотеатре Кинополис в Гатчине сегодня 19 апреля


Места поблизости
ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Kinopolis: отзывы посетителей
Кинополис в Гатчине
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
8 ноября 2018 г. 09:47 8
Среднее. Часто бывают конфликты по поводу того, что не пропустили на сеанс по ограничению возраста. Приэтом, сами кассиры весело продают билеты всем, не разбираясь. А деньги потом не возвращают. Так что, осторожнее.Этот кинотеатр от большинства отличается своим холлом. Стены разукрашены граффити, на потолке много железа. Ощущение, что ты уже попал в какой-то кинофильм. В залах же все обычное, как и везде.Находится в Торговом центре Кубус. Можно добраться сюда на 21 автобусе из микрорайона Речной. Но ходит не очень часто. Со стороны Пушкинского шоссе ходит гораздо больше маршрутов и много куда. Если приедете на автомобиле, то у Кубуса есть своя бесплатная парковка. Отличный кинотеатр, частенько бываю здесь с семьей и друзьями. Здесь 7 залов, 4 из которых категории VIP с мягкими креслами. Выбор фильмов большой, начиная с новинок и заканчивая фильмами, которые уже во многих местах перестали крутить. Т.е. если не успел что-то посмотреть, велик шанс, что в Кинополисе он еще идет.

Комментарии посетителей (1)

Mixa8226 ноября 2018 г. 11:20
Захожу сюда пару раз в год, неплохое место, особенно если учитывать менталитет нашей "деревни". Фильмов много и разные, мне кажется по репертуару не уступают столичным кинотеатрам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
КИНОПОЛИС

05.04.2024 в 17:21


Наши прекрасные зрители, подоспели итоги розыгрыша к фильму «Материнский инстинкт»! В этот раз победила . Поздравляем!✨ Мы обязательно свяжемся с Вами и разъясним как забрать приз. Будем ещё много розыгрышей, оставайтесь с нами!
03.04.2024 в 20:00


Слышите шаги? Это Годзилла и Конг спешат в наши кинотеатры!
28.03.2024 в 14:54


А в Кинополисе новый розыгрыш! Вы рады? Мы вот да, ведь приносим вам подарки! Розыгрыш по долгожданному фильму «Материнский инстинкт»! Условия участия: - быть подписчиком нашей группы; - написать в комментариях из какого ты города. Итоги будут в пятницу 5 апреля. Не пропусти!
27.03.2024 в 16:20


А вы ждали? Новые приключения охотников за приведениями в наших кинотеатрах уже 28 марта!
19.03.2024 в 15:46


​Продолжение приключений легендарного Воина Дракона, его верных друзей и наставника можно и нужно посмотреть в наших кинотеатрах!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю