Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый комплекс Парнас

+7 (812) 426-78-18
Россия Санкт-Петербург пер. 4-й Верхний, д. 19
Адрес Санкт-Петербург, пер. 4-й Верхний, д. 19
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Парнас (854 м построить маршрут до метро)
Телефон 7 (812) 426-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии ТРК, в которых есть ресторанный дворик, ТРК с парковкой, ТРК, в которых проводятся концерты, ТРЦ и ТРК
Дата открытия на сайте: 17.06.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Торговый комплекс "Парнас" находится в динамично развивающейся зоне Выборгского района. Находится на территории жилого комплекса "Северная долина". Торговый комплекс занимает 5 этажей, общая площадь составляет 15 000 кв. м. В ТК имеется множество магазинов, кафе и ресторанов, проводятся концерты малоизвестных групп и исполнителей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БалтикаПивоваренный завод БалтикаBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Юкковские камыЭкотропа Юкковские камыЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Торговый комплекс Парнас: отзывы посетителей
Парнас
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
8 февраля 2019 г. 17:44 9
Нормальное, персонал улыбчивый. Здоровается, когда заходишь в их павильон. Помогают с размерами, рассказывают на какие товары у них скидки. Охрана лояльная, не грубят. Ходят следят за обстановкой. Типичный для современного торгового центра. Внешне смотрится внушительно. На фасаде висят вывески магазинов, само собой не всех. Внутри чисто, просторно. Работают и экскалаторы, и лифты. С коляской здесь вполне комфортно передвигаться.Сюда удобно добираться и на общественном транспорте, метро Парнас буквально в 5-10 минутах ходьбы от торгового комплекса. Также и на своем автомобиле. Есть парковка.Известный торговый центр с богатым выбором магазинов. Большой, занимает аж целых 5 этажей. Наверху многофункциональный фитнес центр. Есть зона фудкорта, где можно перекусить. Народу здесь много, особенно в выходные дни.

Комментарии посетителей (1)

Арина7 февраля 2019 г. 11:47
Отличный торговый центр, живу недалеко от него. Часто прихожу сюда в супермаркет SPAR. Довольна тем, что на верхнем этаже есть фитнес-клуб. Магазинов много, но известных брендовых пока что не хватает. Есть хорошие магазины для детей Антошка и Детки. Если приезжать сюда на машине, имеется бесплатная парковка. Выходные дни места всем не хватает. Сам торговый центр внутри просторный, светлый. На четвёртом этаже есть ресторанчики, где можно покушать. Огорчает что нет Макдональдс и KFC. Они бы здесь явно были к месту. Ну и пожелания, чтобы всё-таки в торговом комплексе появился кинотеатр. Нам его не хватает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТРК Парнас, Универмаг Парнас

Официальная группа Вконтакте
ТК «ПАРНАС»

вчера в 11:54


Совершенство в деталях от майскин! Уже весна, готовимся к пляжному сезону!Заходи за новинками для красоты своего тела! Срази наповал своей красотой!
22.04.2024 в 11:59


Открываем весенний сезон с новыми вкусами в пекарнях Хлебник! Мы так ждали первых ярких солнечных лучей, дуновения теплого ветра и оживления природы ☀️ Это вдохновило ребят из Хлебника на сезонное меню напитков, которые можно заказать холодными или горячими. Выбирайте под настроение: 〰️ Чайна чай 〰️ Энергия Алтая 〰️ Латте Чизкейк соленая карамель (только горячий) 〰️ Банана матча с грецким орехом Обязательно попробуйте 🧡 Информационный пост. Не является рекламой.
19.04.2024 в 13:48


Проверено: яркое платье гарантирует +100 к весеннему настроению! Женственные фасоны и оригинальные принты ждут вас в новом поступлении от Tally Weijl в Familia. Ищите стильные сокровища для тёплой погоды со скидками от -59% в магазинах вашего города. Информационный пост. Не является рекламой.
15.04.2024 в 17:32


👩‍⚕️ Давно задумывались об услугах косметолога, но решались даже спросить? Салон красоты «Культ» к вашим услугам: — записывайтесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию косметолога в филиале в ТК «Парнас». Сертифицированные медицинские препараты и специалисты с профильным образованием - гаранты безопасности процедур и вашего здоровья. 📌 Подробнее в официальных соц. сетях салона. Информационный пост. Не является рекламой.
12.04.2024 в 11:32


Синее море, белая пена, лазурное небо... Представили? А теперь представьте себя на этом фоне в новинке от PIERRE CARDIN. Идеально! Удобная колодка, дышащий текстильный верх, стильный дизайн с замшевыми вставками. И цвет, в который невозможно не влюбиться! 💙 Ищи кроссовки и многое другое в kari. Информационный пост. Не является рекламой.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю