Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб SportLife на Хошимина

+7 (812) 950-05-00
Россия Санкт-Петербург ул. Хошимина, д. 16
Адрес Санкт-Петербург, ул. Хошимина, д. 16
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (495 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 950-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает пн-пт: с 07:00 до 23:00; сб, вск: с 09:00 до 23:00
Теги танецс бассейномс сауноййогаединоборствасайклгимнастикамассаж
Сеть Фитнес-клубы SportLife
Дата открытия на сайте: 17.06.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Клуб предлагает: просторные раздевалки; полотенца; питьевую воду; фитнес-бар с Wi-Fi; финскую сауну; русскую баню; SPA-зону: аэромассаж, водопады, джакузи, гидромассажный бассейн; массаж; солярий.

В клубную карту входит: посещение без ограничений в часы работы клуба или в соответствии с выбранным тарифом; занятия в тренажерном зале, кардиозоне, круговые тренировки, свободное плавание в бассейне, посещение SPA-Zone, уроки в залах групповых программ и зале единоборств без ограничений; бесплатное участие во всех клубных мероприятиях; две дисконтные карты с эксклюзивной скидкой 15% для друзей; составление индивидуальной тренировочной программы; рекомендации по нагрузкам и правильному питанию; инструктаж по использованию спортивного оборудования; функциональная диагностика у спортивного врача.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
БалтикаПивоваренный завод БалтикаGarden LoungeКальянная Garden LoungeGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Спортлайф: отзывы посетителей
SportLife на Хошимина
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
13 января 2020 г. 11:43 6
Тренеры занимаются очень хорошо с группами. Фитнесклуб оборудован очень круто. Современный, стильный, хорошие тренажёры. Я как раз такое место и искала.Живу на Просвещения, выбирала что поближе к дому, и искала чтобы место приличное. Фитнесклуб замечательный, в Спортлайф действительно хорошо все устроено. Рекомендую. Тренажёры крутые там установлены, очереди бывают,Ино крайне редко. С этим у них проблем нет. Я люблю именно на них начинать свою тренировку, и если силы есть, ей же на кардио и заканчивать. Есть зона для самостоятельных занятий, иногда хожу на групповые тренировки.

Комментарии посетителей (1)

Валерий19 июля 2017 г. 0:51
очень хороший фитнес клуб, рекомендую! занимаюсь там персонально с тренером Евгением Гулютой, очень хороший тренер и вобщем персонал хороший и отзывчивый! на 10 баллов!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю