Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бутик Patrizia Pepe

+7 (812) 456-02-56
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 30, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 30, лит. А (ТРЦ Галерея)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (455 м построить маршрут до метро), Маяковская (537 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 456-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Дата открытия на сайте: 27.06.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бутик площадью 151,8 кв. м расположен на первом этаже ТРЦ «Галереи». Интерьер пространства отражает характер бренда и противоречивое настроение женщины Patrizia Pepe, привыкшей играть на контрастах. Современный минималистичный дизайн в светлых тонах разбавлен зеркалами в деревянных золотых рамах, эффектными светильниками в форме полупрозрачных шаров и хромированной отделкой.  

Новая коллекция осень-зима 2016 будет представлена в бутике в конце июня. В основе коллекции: андрогинный стиль, выраженный как в романтических, так и в роковых образах. Яркие авангардные куртки из искусственного меха, изделия из денима, украшенные аппликациями из блесток, тонкой вышивкой и шерстяной пряжей, а также приталенные мягкие жакеты с каймой в стиле бохо-шик создают поистине гламурный и роскошный образ.

Особого внимания также заслуживает коллекция аксессуаров. Животные и графические принты в линейке сумок представлены в различных цветах, формах и материалах, включая тончайшую кожу,  мягкие ткани со вставками из искусственного меха ярких цветов и технический нейлон, дополненный отделкой из сафьяновой кожи.

Бутик в Санкт-Петербурге стал 16 магазином бренда в России: на сегодняшний день Patrizia Pepe представлен в Москве, Астрахани, Барнауле, Белгороде, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Перми, Рязяни, Ростове-на-Дону, Сургуте, Владивостоке, Якутске и Ярославле. В мире открыто более 100 монобрендовых бутиков Patrizia Pepe. Кроме этого, коллекции  Patrizia Pepe  также можно найти в более чем 1 700 мультибрендовых магазинах и приобрести в интернет-магазине, запущенном в 2009 году.

Информация о бренде

Patrizia Pepe: всемирно известный бренд одежды и аксессуаров, основанный в 1993 году во Флоренции. В коллекциях Patrizia Pepe переплетаются элегантность и утонченность, но в то же время бренд является воплощением настоящего итальянского шика, полного чувственности и авантюризма.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКомедиантыДраматический театр КомедиантыClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyCultНочной клуб CultSuchkiЛофт Suchki
LevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level upМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на Восстания
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Патриция Пепе: отзывы посетителей
Patrizia Pepe
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
11 мая 2018 г. 14:36 8
Консультанты хорошо знают свой ассортимент. Бутик приятно оформлен, занимает большую площадь, так что очень много моделей представлено.Идеальное центральное расположение у магазина, прямо в центре города.У Патриции Пепе просто фантастические коллекции, хочется купить просто все, что там представлено. Она отлично умеет совмещать кэжуал и спортивный стиль, комбинирует различные ткани, ищет необычные фасоны. У меня несколько моделей верхней одежды, спортивные бомберы, пальто и т.д., и. безусловно, платья. Летняя коллекция чудесная. Уже приобрела несколько моделей, очень рада, что успела купить, потому что моментально вс раскупают.

Комментарии посетителей (1)

Яна18 января 2020 г. 14:07
Магазин на 1 этаже, легко найти. Не скажу, что часто тут бываю. Но, верхнюю одежду и платья на выход, беру здесь. У них очень высокое качесто. Ткани используют хорошие. И вещи носятся долго.
Из последнего, брала у них пуховик и серебряное платье к новому году. Очень довольна покупкой. Цены не низкие на одежду. Не все могу себе позволить из того, что понравилось.
Иногда радуют и снижают цену на 30%. Не часто и далеко не на все вещи. Обычно - это старые коллекции, последние размеры.
Консультанты в магазине абсолютно ненавязчивы. Спокойно хожу, смотрю все. Не навязывают померить одно, другое. Хороший магазин, мне здесь нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю