Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Супермаркет Лента на Левашовском

+7 (800) 700-41-11
Россия Санкт-Петербург пр. Левашовский, д. 21, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Левашовский, д. 21, лит. А
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (797 м построить маршрут до метро), Петроградская (1.6 км пройти от метро)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает пн-вск: с 08:00 до 00:00
Сеть Гипермаркеты Лента
Дата открытия на сайте: 04.07.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Общая площадь гипермаркета составляет 1 161 кв.м, из которых 592  кв.м занимает торговое пространство. Магазин работает с 8.00 до 24.00, 7 дней в неделю.

Ассортимент супермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Санкт-Петербурга и включает в себя около 4 700 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. В торговом зале установлено 4 кассовых аппарата. Супермаркет находится в собственности «Ленты».

С открытием магазина в Санкт-Петербурге Компания увеличила сеть до 147 гипермаркетов в 72 городах России и 42 супермаркетов в Москве и Санкт-Петербурге.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Teatr 101Театр Teatr 101Qubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияNOIСалон красоты NOIМузей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова
ЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сценаCapuletti Траттория Capuletti УголРесторан Угол
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Супермаркет Лента на Левашовском: отзывы посетителей
Лента на Левашовском
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
26 ноября 2016 г. 00:17 10
Впечатления положительные!Не стандарт!?Своя парковка,Чистенько!Отличный магазин! Суппер! В любое время дня аккуратно , красиво. Стандартные для Ленты цены. Качество -лучше чем в Гиперах. ЗЗа сроками следят - МОЛОДЦЫ! Думал будет хуже.

Комментарии посетителей (1)

Анна Устинова20 ноября 2019 г. 17:21
Одна из небольших магазинов Лента. Закупаться сюда не хожу, так как выбор не такой большой. Больше подходит в том случае, когда нужно что то докупить по мелочи. Цены, как и во всех Лентах. Без из карточки брать товары нет смысла, дорого.
Кассы всего четыре. Но, радует, что нет очередей. Чаще всего перед о мной 2-3 человека в очереди.
Вот что несколько огорчает это парковка. Она маленькая и все места заняты таксистами. Вести с ними диалог бесполезно. Парковаться в других местах не хотят. По идее, сама Лента должна навести порядок с парковкой. Но, воз и ныне там. Поэтому, закупаться сюда народ и не едет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю