Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Загородный ресторан-терраса ShishkinItaly

+7 (812) 920-24-94
Россия Ленинградская область п. Рощино, ул. Первомайская, д. 1
Адрес Ленинградская область, п. Рощино, ул. Первомайская, д. 1
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Кухня Летние кафе и рестораны, Рестораны Ленинградской области, Рестораны и площадки для свадеб, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Детское меню и рестораны для ребенка еще
Телефон +7 (812) 920-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 10:00 до 22:00; сб, вск: с 9:00 до последнего посетителя
Цены и счет больше 2500 рублей
Дата открытия на сайте: 09.07.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На территории загородного клуба «Царство-Королевство» расположился респектабельный и комфортный ресторан «ShiskinItaly», окруженный вековыми соснами и величественными елями.

Ресторан оформлен в духе альпийского шале. Благородные породы дерева, теплые, природные тона, аристократичная обстановка – изящный стиль интерьера в сочетании с атмосферой домашнего тепла сделают ваш отдых незабываемым. Благодаря панорамным окнам ресторана гости могут наслаждаться небывалыми красотами природы, а настоящий камин добавит ощущение уюта в морозные зимние вечера. В теплое время года посетителей ждет просторная открытая терраса, где можно укрыться от летнего зноя и насладиться обедом, приготовленным из качественных свежих продуктов с фермерских и лесных угодий.

Меню «ShiskinItaly» – это итальянские и европейские блюда, приготовленные по традиционным рецептам шеф-поваром Андреем Ветровым. Он - профессионал своего дела, превращающий даже обычные позиции в кулинарные шедевры. Наши гости со всей России и из-за границы благодарны Андрею за разнообразное меню, учитывающее любые кулинарные пристрастия и вкусы. Неповторимая подача блюд поражает - мы предлагаем вам попробовать красоту на вкус и не разочароваться.

Ресторан «ShiskinItaly» - это не только еда, но и отдых для гостей любого возраста. Вы можете приятно отдохнуть с авторским коктейлем и послушать наших артистов - на сцене ресторана еженедельно звучит живая музыка. Детей мы приглашаем на кулинарные мастер-классы, а также весело провести время на детской площадке или в игровой комнате. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЕльРесторан ЕльВерескРесторан ВерескЗолотойПляж ЗолотойТеатральныйПансоинат Театральный
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
ШишкинИтали: отзывы посетителей
ShishkinItaly
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
27 июня 2018 г. 09:33 8
С обслуживанием проблем не было. Были на открытой веранде, хочу отметить качественную ротанговую мебель, и отличную сервировку столов.Думаю, что планируя в Рощино, можно сразу выбрать ресторан для обеда или ужина, мы бы порекомендовали как раз это заведение. На машине без проблем нашли нашли Рощино клуб на Первомайской.Не так давно, на выходные ездили в Рощино. После прогулки, решили там же и пообедать, выбрали рестован Шишкин. Посетили его впервые, и остались более чем довольны. Взяли теплый салат с печенью цыпленка, салат с говядиной и соусом терияки, на горячее - я выбрала ризотто с белыми грибами, а муж захотел лазанью. Достойно получилось. Съели все до последней крылышки, прекрасная кухня. Единственное, ценник, выше среднего, но вкусом блюд и подачей остались довольны.

Комментарии посетителей (1)

Максим10 декабря 2019 г. 15:48
Как же развился наш сервис загородного отдыха. Идею взяли в Европе, переложили на нашу природу, мне результат очень понравился, есть в нем и естественность, и роскошь. А еще продуманы детали для комфорта всей семьи - детей занимают и им тут отведено немало места. Вот с названием им еще бы поработать - Шишкин это хорошо, вокруг хвойные леса, но при чем тут Италия я не понял, и звучит такое сочетание дешево и как-то вульгарно, как из лихих 90-х. В конце концов даже если ты подсмотрел какие-то идеи у итальянцев, то не стоит это навязчиво выносить на публику, лучше подчеркнуть местные красоты и красоту русского языка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Шишкин Итали, Shishkin Italy

Официальная группа Вконтакте
Царство-Королевство - коттеджи | ресторан | SPA

23.04.2024 в 17:31


Территория сказочного отдыха «Царство-Королевство» приглашает маленьких гостей участвовать в веселых развлекательных мероприятиях анимационной программы. За активное участие и выполнение заданий юные любители приключений получают специальные наклейки, которые можно обменять на крутые призы от загородного комплекса: рюкзаки, игрушки, значки, наручные часы и многое другое! Следите за расписанием анимационной программы по ссылке https://afisha-zk.minisite.ai 💫
17.04.2024 в 15:00


Весна – это прекрасное время для долгожданного отдыха, путешествий, обновлений и трепетных встреч с близкими людьми. Время для семейных велопрогулок, посиделок на террасе, бесконечных детских игр и теплых улыбок. Приезжайте на Территорию сказочного отдыха «Царство-Королевство» собрать все компоненты безмятежного отдыха!
15.04.2024 в 15:00


Долгожданные майские праздники стремительно приближаются! Проведите их в компании близких людей, наслаждаясь прекрасной погодой и безмятежной атмосферой. На Территории сказочного отдыха "Царство-Королевство" Вы можете организовать мероприятие на свежем воздухе. К услугам гостей Территории сказочного отдыха блюда и напитки от ресторана Shishkin cafe, шатры, мебель и эстетичные локации. Мероприятие может быть организовано как рядом с вашим коттеджем, так и на одной из красивых и уютных лужаек на территории комплекса! Дополнительная информация и бронирование + 7 812 566 55 05 | www.z-k.su
12.04.2024 в 12:09


С радостью спешим сообщить о том, что у гостей «Царство-Королевство» появилась возможность забронировать дом новой категории! ✨ Уединенная «Белая Вилла» с собственной закрытой территорией. В доме: уютная гостиная, кухня с большим обеденным столом, 3 спальни с двуспальными кроватями, 1 спальня с детской кроватью. На втором этаже есть просторный балкон-терраса с видом на лес. https://z-k.su/cottages/47/
09.04.2024 в 14:30


Весна - время волшебных моментов, ярких чувств и изысканных вкусов. Мы рады дарить Вам приятные воспоминания и удовольствие от отдыха!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю