Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Munhell на Большевиков

+7 (812) 589-52-34
Россия Санкт-Петербург пр. Большевиков, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 17
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (218 м построить маршрут до метро)
Кухня Летние кафе и рестораны, Пивные рестораны и бары, Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны европейской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Немецкая национальная кухня (баварская), Авторская кухня, Паназиатская кухня, Русские рестораны, русской кухни, Детское меню и рестораны для ребенка, Кальян еще
Телефон +7 (812) 589-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт, вск: с 12:00 до 01:00; пт, сб: с 12:00 до 03:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Рестораны Munhell
Дата открытия на сайте: 09.07.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гастрономический ресторан Munhell на Большевиков в непосредственной близости от Ледового дворца обладает неповторимой атмосферой, присущей классическим английским пабам с постоянными гостями, музыкальным автоматом в глубине зала и настольным футболом. В ресторане часто выступают музыкальные группы, проводятся вечеринки и спортивные трансляции.

Обширная пивная карта позволяет сделать выбор пива на любой самый взыскательный вкус от легких лагеров до темных квадрюпелей, включая несколько сортов собственной пивоварни Munhell.

Стейки, ребрышки, шашлыки или классическая закуска к пиву – все, на чтобы ни пал ваш выбор, приготовлено с заботой и отличается отменным вкусом и качеством.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоИзобретателиТеатр Изобретатели
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.DreamvilleПространство Dreamville
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Мюнхель: отзывы посетителей
Munhell на Большевиков
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
15 мая 2017 г. 12:00 10
Все очень быстро, круто!Интерьер в духе классического паба. Много красного и зеленого. Диваны, барная стойка. Конечно, много акцентов именно на спортивной тематике, на футболе. Поэтому рекомендую ресторан для посиделок мужскими компаниями. Мюнхель на Большевиков. В нескольких шагах от станции метро Улица Дыбенко. Машины у меня нет, а живу я тут неподалеку. Так что мне идеиально.Любим проводить здесь время с друзьями. Настоящий английский паб в Петербурге! Помимо вкусной еды и отличного пенного – музыкальный автомат в зале и настольный футбол. Порубиться командами после работы и вкусно поесть – самое то. Иногда попадаем на концерты в ресторане – время пролетает незаметно.

Комментарии посетителей (1)

Олег15 мая 2017 г. 12:01
Любим проводить здесь время с друзьями. Настоящий английский паб в Петербурге! Помимо вкусной еды и отличного пенного – музыкальный автомат в зале и настольный футбол. Порубиться командами после работы и вкусно поесть – самое то. Иногда попадаем на концерты в ресторане – время пролетает незаметно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю