Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе Любимое место

+7 (812) 923-83-29
Россия Санкт-Петербург пр. Загородный, д. 32
Адрес Санкт-Петербург, пр. Загородный, д. 32
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Звенигородская (308 м построить маршрут до метро), Достоевская (578 м пройти от метро), Владимирская (616 м)
Кухня Смешанная и интернациональная кухня, Кофейни и кофе
Дата открытия на сайте: 27.07.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В меню представлены различные варианты завтраков — от классической глазуньи до итальянской фриттаты или греческой запеканки; сырники с топпингами на любой вкус (свежие ягоды, сгущенное молоко, джемы): чашка капучино и круассан. Кроме того, есть и линейка сэндвичей: сэндвич «Доброе утро» с сыром, ветчиной и корнишонами; сэндвич с моцареллой, томатами и авокадо на чиабатте; круассан со сливочным сыром, хрустящей рукколой и лососем. В «Любимом месте» готовят французские киши (с курицей и грибами/с томатами и сыром), которые, по предварительному звонку, можно заказать с собой.

Любители злаковых будут приятно удивлены выбором: 5 видов каш, среди которых и классическая овсянка, и полезная гречневая каша. Из сладкого в меню бельгийские вафли и американские панкейки, которые подаются с различными топпингами (варенье, мороженое, мед, сметана, сгущеное молоко), а также фруктовый салат с мороженым «сырная Филадельфия».

В течении дня в кафе действуют специальные предложения: завтраки для сов и жаворонков, а так же "завтрак на обед", который предполагает комбинацию супа дня, салата и сэндвича.

Интерьер «Любимого места» наполнен деталями, создающими домашний уют: на кирпичных стенах висят горшки с цветами, под деревянным потолком цвета морской волны разместили гирлянду на витом проводе. Открытая кухня позволяет всем гостям понаблюдать за процессом приготовления блюд и напитков, а большой барный стол, расположенный по центру кафе, располагает к беседам даже незнакомых людей. Есть большое окно и подоконник, на котором можно расположиться для завтрака, а может, и работы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКомпромиссБар КомпромиссБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаЕсенинРесторан Есенин
Хали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиBacchusБар BacchusРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Кафе Любимое место: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю