Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Космонавт в Тосно

+7 (813) 612-58-52
Россия Ленинградская область г. Тосно, пр. Ленина д. 40
Адрес Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина д. 40
Район Тосненский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 612-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Работает пн-вс: с 10:00 до 23:00
Критерии Кинотеатры с 3D-фильмами, Кинотеатры с кафе, Недорогие кинотеатры
Дата открытия на сайте: 02.08.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кинотеатр "Космонавт" был реконструирован в 2013 году. Предлагает горожанам посмотреть фильмы в формате 3D и посетить кинокафе. 

Кинотеатр «Космонавт» с современным зрительным залом на 356 мест с удобными мягкими креслами. В кинотеатре установлено новое современное кинооборудование, позволяющее смотреть фильмы в 2D и 3D формате, с хорошим объёмным звуковоспроизведением Dolby Digital. Во время ремонта применены современные акустические материалы, которые улучшают качество звучания и звукоизоляцию.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Расписание сеансов в кинотеатре Космонавт в Тосно сегодня 28 марта


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Кинотеатр Космонавт в Тосно: отзывы посетителей
Космонавт в Тосно
Общая оценка  7.13
Оставить отзыв   
20 февраля 2021 г. 10:09 5
Афишу по телефону тётя должна рассказывать или какая задумка руководства??? Да ещё по городскому пятизначному номеру! 21 век в 50 км от Питера! норм. Новое всегда симпатично.Отличное место! Вопросов нетсайт почти всегда НЕ работает! Невозможно увидеть планы и сеансы!!!! Умерли как-будто!! А как же культпросвет??? Хотел бы сходить в кино, а афиши и нет. Злость прям берёт!
14 октября 2018 г. 01:22 10
Персонал остался тот же. Я с ними знакома лично и они мне глубоко симпатичны. Дружелюбные, очень открытые люди.

Комментарии посетителей (3)

Галина27 августа 2022 г. 8:40
Почему нет афиши на сайте, невозможно найти план мероприятий на нужный день?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тосненский23 января 2019 г. 20:15
После реконструкции ходить в этот кинотеатр стало гораздо приятнее. Наконец-то заменили кресла: у них теперь есть подлокотники с отверстиями под стаканы, сами кресла могут немного откидываться назад. Когда начинается фильм, в зале становится по-настоящему темно, а не как раньше, когда сидел в полумраке и отчётливо видел тени людей, сидящих на первых рядах. А вот с репертуаром по-прежнему всё не очень хорошо: приоритет делается отечественным картинам, причем сомнительного качества. Например, сейчас в январе там крутят "Бабушку лёгкого поведения-2" и мультфильм "Волки и овцы". Небогатый набор, да ещё и билеты вечером стоят по 250-300 рублей - это дорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Lubava26 ноября 2018 г. 8:06
Ходила сюда на свидание с молодым человеком. Приятно провели время за просмотром фильма. В залах очень уютно, народу не много и можно в полной мере насладиться моментом, когда никто не чавкает под ухом или не разговаривает с экраном. Люблю это место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия - Lubava18 января 2019 г. 20:24
В этот кинотеатр и до ремонта ходила. Сейчас конечно подновили и оборудование новое для 3D и объемного звука поставили. Смотрела тут обычное кино, звук четкий, но с непривычки показался чересчур громким, оглушающим. Вышла с напряжением в голове, очень хотелось тишины. Кресла мягкие, довольно удобные, не узкие. Есть подставки для напитков и еды, но я не любитель кушать за просмотром и особенно не нравится, когда от соседа едой пахнет или хруст идет с чавканьем. Нам повезло, в зале было мало людей и те, кто был с едой, сидели от нас далеко. Некоторые еще в гаджеты упираются при просмотре, отвлекают световые пятна в темном зале.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, космонавт Тосно, Кинотеатр космонафт

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю