Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Веревочный городок В гостях у сказки

+7 (921) 182-26-26
Россия Ленинградская область г. Всеволожск, оз. Длинное
Адрес Ленинградская область, г. Всеволожск, оз. Длинное
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 182-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает вт-пт: с 11:00 до 20:00; сб, вск: с 10:00 до 21:00
Дата открытия на сайте: 05.08.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Веревочный городок "В гостях у сказки" находится на берегу озера. Домик на дереве, крылатые качели на высоте, инсталляции с любимыми сказочными персонажами. Маршруты различной сложности. К услугам: вейкбординг, троллей над озером (150 метров), пейнтбол, скалодром, беседки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручей Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручейМайРесторан МайЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркКолтушское озеро Колтушское озероДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи Ковалевской
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАОхта ПаркВсесезонный курорт Охта Парк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Веревочный городок В гостях у сказки: отзывы посетителей
В гостях у сказки
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
25 октября 2018 г. 17:36 8
Работают операторы-инструкторы по всему периметру. Площадь, которую занимает парк, достаточно большая, много станций, везде разные придуманы фишечки. Недавно ездили в веревочный городок полазить, классно там все сделано, ездили всей семьей с детьми, все на страховке сделано, со шлемами, полазили на природе вдоволь. Можно было прямо рядышком друг с другом идти, так что детям было не так страшно. Я сама очень впечатлилась, и мне даже местами самой где-то страшно. Много станций, так что не скучно высота большая. Недавно ездили в веревочный городок полазить, классно там все сделано, ездили всей семьей с детьми, все на страховке сделано, со шлемами, полазили на природе вдоволь. Можно было прямо рядышком друг с другом идти, так что детям было не так страшно. Я сама очень впечатлилась, и мне даже местами самой где-то страшно. Много станций, так что не скучно высота большая.

Комментарии посетителей (2)

Ирина 8 сентября 2020 г. 13:16
Все круто ! Но подъехать к парку невозможно , только на грузовике . Дорога просто жуть . Обставляли машину за километр
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга16 марта 2020 г. 5:56
Детям просто раздолье в веревочном городке. Всех обеспечили снаряжением, определили сложность - тут от простой до сложной. Взрослых тоже пускают, у нас папа полез. Со стороны, папе даже сложнее было, а дети сами справлялись, не обязательно взрослому идти. На простых маршрутах родителей и не возьмут, там под детей все заточено. Для семейного активного отдыха В гостях у сказки подойдет, собираемся еще приехать как тепло будет, я оденусь по-спортивному и тоже приму участие. Желающих всегда не мало, во Всеволожске место известное и доступное. Я за такие городки с хорошим оборудованием.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю