Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Теплоход Пурга

+7 (812) 210-90-58
Россия Санкт-Петербург наб. р. Фонтанки, д. 15
Адрес Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 15
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (580 м построить маршрут до метро), Невский проспект (898 м пройти от метро), Адмиралтейская (1.6 км)
Кухня Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Летние кафе и рестораны, Кафе, бар, ресторан с видом, Рестораны европейской кухни еще
Телефон +7 (812) 210-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2009
Работает пн-вс: с 18:00 до 06:00 (в период навигации)
Цены и счет 1500-2500 рублей
Цена входа, будние дни, выходные 11000
Критерии площадка для праздников, теплоход, до 50 человек
Дата открытия на сайте: 24.08.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Отметить свадьбу, юбилей, провести корпоративный праздник или совершить прогулку по рекам и каналам Северной можно на комфортабельном теплоходе. Судоходный филиал клуба «Пурга» предоставляет в аренду однопалубные теплоходы, максимально оборудованные всем, что может понадобиться для проведения праздника.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Экскурсионные теплоходы по Неве, Лагоде и Финскому Заливу поблизости
MON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOUBacchusБар BacchusRoze & DanceРесторан Roze & DanceEasy Wine & BeerГастробар Easy Wine & BeerGitanoКлуб-бар Gitano
Dom 12Бар Dom 12L’eclatРесторан L’eclatПаб 78Бар Паб 78
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Теплоход Пурга: отзывы посетителей
Пурга
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
9 июля 2018 г. 16:38 8
Опытный менеджер у нас был. На теплоходе безопасно, все проверки они успешно проходили. Внутри очень уютно, веселая, яркая обстановка.Заходили мы на теплоход на набережной реки Фонтанки, удобное центральное расположение.Решили провести вот такой вот нестандартный корпоратив на теплоходе. Очень удобно, что сразу все продумано: еда, напитки и даже шоу программа. Еще на наш праздник разместили фотобудку в подарок. Очень весело провели время там. Потанцевали, нафотографировались, вкусно поели. Всем рекомендую, рады, что обратились в Пургу, они уже очень давно работают. Проверенные ребята.
24 июня 2018 г. 12:19 10
Захотелось повторить это путешествие, это значит - персонал работает очень хорошо. А Зайчики - зажигалочки, просто великолепны.

Комментарии посетителей (1)

[email protected]24 июня 2018 г. 12:08
Хотите весело провести время и насладиться красотой Питера, тогда Вам на теплоход Пурга. Даже не самым веселым по жизни людям очень понравилось. Оооочень хорошо)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Корабль Пурга

Официальная группа Вконтакте
Судоходная компания "Пурга"

31.12.2023 в 11:46


Привет, друзья! "ПУРГА" на связи. 🎅 Поздравляем вас с наступающим Новым годом! В уходящем году наши корабли прошли волны веселья, создавая невероятные моменты. Благодарим вас за каждый смех и радость, которые мы разделяли на наших праздничных рейсах. 🧭 В новом году нас ждут еще более захватывающие приключения. Желаем, чтобы ваш жизненный курс всегда направлялся к своей особенной точке на карте событий, а каждый момент становился частью нашей удивительной истории. 🚢 Пусть ваши корабли всегда находят гавань удачи, а каждый праздник становится волнующим путешествием. 🎄Веселого и захватывающего Нового года, наши дорогие исследователи! 💜 Навеки ваша, дружная команда «ПУРГИ»!
18.10.2023 в 16:49


Казалось бы, на дворе октябрь, а корпоративы идут по расписанию! На улице может идти дождь, а в салоне теплохода комфортные +25 градусов. И самое приятное: в октябре можно провести корпоративный праздник сильно дешевле чем летом, при том что атмосфера и качество останется таким же! Пишите нам в директ запрос с датой праздника - еще есть свободные даты ✅
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю